ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 41
Comments: 36
Readership: 44551
Photos: 89
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 13.04.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Начало сезона

Обычно апрель-это Греция в нашем случае, но в этот раз отпуск пришелся на начало апреля, в Греции еще не достаточно тепло, плюс хорошей полетной программы в наших направлениях в эти даты не было. Турция приелась немножко, подумав, решили рвануть на Кипр. Тур брали менее чем за сутки до вылета, выбора отелей не было, пришлось брать те, которые были с мгновенным подтверждением, хотя изначально планировали в Тасия Марис Гарден.

Непонятное распределение рейсов Библиоглобуса кинуло нас на прилет в Пафос, а вылет из Ларнаки, туристы, которые отдыхали в Пафосе частично летели через Ларнаку. В общем, странная система распределения по рейсам, ну да не критично.

От Пафоса ехали 2 часа, весь автобус в Айя-напу поэтому на развоз по другим отелям время не потеряли практически. В отеле были к ужину. Номер достался на четвертом этаже №401.

Первое удивление испытали увидев номер, нас прилетело трое взрослых, а номер реально рассчитан на двоих. То есть вдвоем там еще более-менее нормально, а вот втроем реально тесно: двухспальную кровать сдвинули к балкону и в освободившееся пространство поставили раскладную (см фото).

Мебель в номере практически новая, везде чистота и порядок.

Холодильник платный, сейф платный, телевизор работал нормально, русских каналов достаточно.

Вид с балкона потрясающий!

Уборка в номере хорошая, шампунь и мыло пополнялись оперативно, полотенца тоже.

Отель расположен практически на пляже, можно не пользоваться лежаками, а искупавшись идти на лежаки у бассейна. Есть тренажерный зал, сауна платная 10 евро час, и небольшой крытый бассейн на минус первом этаже.

Приятно удивило питание в отеле. Мы брали завтрак+ужин. Выбор блюд небольшой, но каждое блюдо просто шедевр. Спасибо поварам! Официанты обслуживают очень оперативно, независимо от заказов напитков и чаевых.

Сам отель небольшой, в начале нашего отдыха постояльцев было совсем мало, постепенно народ стал прибывать и мы оценили звукоизоляцию. Все соседские бытовые мелочи происходили как будто у нас в номере. Хорошо, что наш номер был дальний от лифта. В целом отель-такой пансионат для пенсионеров)

Интернет работает по всей территории, тоже плюсик )

Море в начале апреля холодное, днем хоть и жарко до +30, но вода не прогрета. Но это не мешало купаться всем, не только русским туристам. Ходили на Нисси-бич, там нам нравилось больше.

В отеле никто не говорит по русски, минимальные навыки английского нужны чтобы нормально объясняться. Хоть персонал честно учит простые русские слова, но на мой взгляд этого недостаточно. А если есть желание попрактиковать правильный английский то тут вообще идеальный вариант-больше половины отдыхающих англичане и кругом английская речь.

Экскурсии не брали, ездили сами на машине. Супермаркет Лидл-если кому то надо закупаться, автобус 502, Паралимни Лидл (говорим водителю), там же торговые центры (многие закупались), проезд 1,5 евро в одну сторону. Автобус в Никосию (расписание в фото)- тоже может кому-то интересно.

В целом, небольшой скучный отель на самом берегу моря с отличным обслуживающим персоналом и питанием.

В номера больше двух человек селиться не стоит, лучше рассмотреть соседний Гарден (там двухкомнатные апартаменты по цене ниже).

Rules and regulations

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание пляж чисто хороший персонал
Disadvantages
маленький номер платный холодильник шумоизоляция
Added 12.04.18 12:53 (3 198 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 12.06.18

Подскажите далеко ли до цивилизации говорят что по соседству идет стройка как там не мешает отдыхать а на других пляжах вы случайно не были.

08:51 13.06.18

Некоторые номера отеля (те, что не на море) выходят на стройку, но в период нашего отдыха никакого движения на стройки не было, техника не работала, то есть стройка по своей сути просто портит вид и только. Возможно, сейчас ситуация иная.
До цивилизации-это до центра, клубов? Мы в центр Айа-Напы ходили пешком, можно проехать на автобусе. Отель стоит на некотором удалении от центра. До супермаркета, фруктового магазинчика, аптеки и пр пройтись совсем немножко, все рядом.
Были на многих пляжах тк брали машинку на прокат. В пешей доступности тот же Нисси, нам там очень нравилось, если не готовы платить за лежаки-зонтики, то можно прилечь на полотенца.

Sign up