Регистрация: 12.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В номерах воруют

В отеле ВОРУЮТ вещи!!!!!!!!!! Хорошо подумайте, прежде чем поселиться здесь. У нас украли дорогие сережки из номера. И даже никто не стал разбираться. Даже гид и представительство пегаса не проявили никакой заинтересованности в решении нашей проблемы. После уборки сережки жены вынесли, пока мы были на экскурсии. А всю грязь в номере оставили. В номерах грязно. Пыль никто не вытирает. Белье не меняют. Отвратительный персонал. Еда не вкусная. Совершенно нечего есть. Не соблазняйтесь видом из окна. Это единственный плюс отеля.

вид из окна. вид из окна
всё. всё
Добавлено 12.04.18 13:49 (532 символов в тексте)

18:09 13.04.18

Здравствуйте. В любой стране, в любом отеле, всегда рекомендуется оставлять ценные вещи, а тем более ювелирные, только в сейфе и он в номере имеется, причём хороший. Удобные номера с хорошей мебелью. Уборка регулярная. Смена белья и полотенец без проблем. Отзывчивый и улыбчивый персонал на ресепшен и в ресторане. Особенно понравилась кухня, всё свежее и качественное, в достаточном количестве, всегда хватало. Вид из окна в нашем номере был на Винпёрл, но окно узкое, хотя мы в отель селились не в окна смотреть, утром уходили и приходили поздно вечером, иногда на обед. Отель достойный, но бдительность терять не стоит, как везде за границей, тем более если сейф бесплатный, иначе придётся винить только себя. Всем интересных и приятных путешествий! )

Все отзывы Надежда (1)