Регистрация: 02.04.18
Отзыв об отеле One Resort Djerba Blue Village (отель был переименован 01.02.19)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

После этого отдыха, нужен был ещё отдых))))

Приехали в отель поздно вечером. Заселили сразу,а вот кормить нас не стали ((. Уставшие, голодные и немного злые,мы легли спать.

Утро. О боже, какая красота,вчера с вечера нам так не показалось)). Завтрак мммм,вкуснота, оладушки, яичница и свежеиспечённый хлеб. Жизнь налаживалась))). Позавтракав мы пошли на пляж,но купаться не рискнули,на наш взгляд было холодно, пасмурно и волны совсем не манили. Пережив день без пляжа и загара,мы заняли себя прогулками,но так как гулять особо негде,в обед уже были на территории отеля)). Вечер. Вот оно счастье. Каждый вечер программы начинался с танцев. Это то чем я живу))). И конечно же здесь мне всё понравилось.

Еда. Еда островата, дочь кушала рис и чтобы было не всухомятку закусывала дыней)). Нормально всё было. Так как остров только начинал принимать своих туристов, обслуживающий персонал был немного шокирован))))). Алкоголь наливали графинами))), до 23:00. Но наш заезд прям подобрался 70% отдыхающих,молодеж от 25 до 40 лет). Мы организовали столы и сидели общались до 3 часов ночи,потом могли пойти на пляж и ещё там общаться))). Потом все встречались на завтраке часов в 9 утра.....итак каждый день). Время пролетело быстро.

Чуть не забыла написать про пляж). Море супер!!! Пляж песок!!! Лежаки платные,но мы обходились без них. После завтрака шли на пляж и поплавками не вылазили из воды)). Выгнать нас из моря могла только медуза. Медуз было не много,но они были.

Отдых нам понравился.

пляж
не нашла
Добавлено 12.04.18 13:50 (1 449 символов в тексте)

00:04 08.06.19

Спасибо, Ваш комментарий добавлен