Регистрация: 12.04.18
марте 2018
27.03.18 - 05.04.18

Отдых прошел отлично!

Приехали в отель вечером, ужин уже закончился. При поселение спросили какой хотим номер, я ответила хороший, так чтоб отпраздновать Д\р ( у меня был 29 марта), посмотрел паспорта у кого Д\р. Номер дали хороший 231 близко к бассейну, рецепшину и столовой, ничего не доплачивали. В номере были нюансы, но приехали отдыхать, а не искать недостатки, поэтому все нормально. Ужин принесли в номер. Про еду скажу наше мнение, нам хватало тушеных овощей, мяса, рыба сом очень вкусная, из фруктов были апельсины, мандарины, грейпфруты. Мы не голодали. Тортиков очень много разных. Теперь не много про экскурсии, покупали на пляже, катались на квадрациклах по 8 дол. с человека, а 2-я экскурсия была Каньон- Голубая лагуна- 20 дол с чел, покупали на пляже у Сам , все было отлично. Не рекомендую связываться с Али и МишаГриша, обманывают людей, меняют цены после оплаченого аванса, деньги не возвращают людям. Немного о покупках масло, шампуни и т.д покупали в аптеках, а сладости, кофе, чай в Старом городе. На такси за 1 дол в Старый город ездили. В отеле СУПЕР аниматоры, не дают никому скучать, им большущая благодарность за их работу. На этой отличной нотке закончу свой отзыв. Всем хорошего отдыха, теплого солнышка.

Добавлено 12.04.18 14:41 (1 214 символов в тексте)

21:23 02.05.18

Здраствуйте, скажите пожалуйста, с ребенком маленьким 2 года есть смысл ехать в этот отель? Как там с развлечениями для детей? Как пляж? Видела что есть платный и бесплатный? Можете немного рассказать про них?

Все отзывы Галина (5)