Регистрация: 28.09.16
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

2.5

Последний раз в этом отеле

В 2017 году отдыхали в этом отеле. Претензий к отелю не было, мы не притязательные туристы. Решили полететь в этот же отель,и свершилось чудо! Поселили нас на 1 этаже,напротив столовой. В номер 1102. Туалет не работает, не смывается. Сантехника в ванной висит на гвозде. Заснуть можно лишь в 2 часу ночи,испанцы не замолкая постоянно общаются. Кровать скрипит от каждого поворота. Общались с туристами,которые прилетели с нами, та же ситуация у всех.

Видимо отель сдал свои позиции...ремонта не было очень давно. Сантехника вызываем второй день,ничего не ремонтирует. Приходит видимо для "отмазки". На вопрос: когда заработает туалет,т.к. мы уже второй день в номере,ответа нет. Лишь пожимает плечами,сотрудник ресепшн.

Пытались поменять номер который раз,но на рессепшен сотрудники с хитрыми лицами за 10$ в сутки предлагают бунгало или супериор.

WiFi в отеле бесплатный.

Океан. В этом году мутноват. Много водорослей.

Столовая. Вот к чему придраться невозможно. Для 3* все отлично.

Шторы открыть невозможно,т.к. весь отель у бассейна,как будто с тобой в номере)

столовая океан
Сотрудники рессепшн Номера
Добавлено 12.04.18 18:45 (1 002 символов в тексте)

11:39 07.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возле лежаков отсутствуют зонты?! Получается все время нужно лежать на солнце пеке или их по просьбе как то устанавливают? Не представляю как можно не сгореть при таком отсутствии зонтов или навесов. (очень беспокоит этот вопрос). И еще подскажите пожалуйста, как температура воздуха вечером- нужно ли что то на себя одевать типо кофты или тепло? За ранее спасибо за ответ.

Читать полностью на TopHotels

15:16 07.05.18

Зонты на пляже есть,но из всего 5. Поэтому вставайте в 6 утра и мчитесь занимать места под зонтами).
На пляже у океана, вечером прохладно,легкий ветерок. А так тепло.

11:55 22.05.18

Спасибо за ответ!