Регистрация: 06.06.16
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Фуджейра это большая стройка

Летели в Фуджейру от Умных туристов . Выбрали отель с хорошей едой и нормальным обслуживанием .

Дорога от аэропорта занимает 2 часа . Отель на въезде в Фуджейру . Заселение за 5 минут . Номер небольшой . Есть шкаф , полочка для чайного набора , чайник , чай , кофе , сахар (пополняется ежедневно ) , гель для душа . Уборка , смена белья и полотенец ежедневно .

Еда . Нам понравилось . Столы очень малькие , но отлично сервированы . Брали НВ . Завтрак отличный . Кофемашина . 3 вида соков . Геркулес , мюсли с добавками , даже диетический хлеб и диет. бисквит есть , яйца , омлет , яйчница , мясо , гарниры и т.д. , фруктовый салат .

Ужин . Мясное от повара . Несколько основных блюд и гарниров . Из салатов понравились крабовый , салат с кальмарами и красной рыбой . Вкусный суп-крем . Пирожные красивые .Воду наливают официанты .

Трансфер на пляж . 8,9,10,11,12 и назад каждый час . Удобно . Пляж муниципальный без удобств . На пляже только русские туристы . Нам понравилось .Вода теплая , люди душевные , ракушки можно пособирать .

После 14 часов ходили в бассейн на 2 этаже до 16 часов . Рядом с отелем мечеть с беговой дорожкой около 2 км . Ходили с 6 до 7 утра . Позже жарко . Ходили после ужина . Шопинг за мечетью на улице дисконтов .

Экскурсии . Брали Новый Дубай за 85 дол . Два часа до Дубая без экскурсовода и назад тоже . Это минус . В Дубае все бегом . Позже узнали , что есть экскурсия на минибасе по 25 дол с человека неплохая . Просите у Эльнура ее .

Трансфер до аэропорта за 5.5 часов . Это жестоко . Целый час стояли в порту до начала регистрации .

Долетели хорошо .

Добавлено 12.04.18 20:15 (1 600 символов в тексте)

06:49 14.04.18

экскурсия на минибасе по 25 дол с человека,Эльнур как его найти?

15:28 14.04.18

Эльнур это отельный гид . Он вас встречает . Не спешите брать дорогую экскурсию и он сам предложит минибас . Счастливо отдохнуть !