Регистрация: 11.04.11

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

НЕ ВЕРНЕМСЯ

Отдыхали с мужем с 18 января 10 ночей.Возраст около 50. Да, запоздала с отзывом, но вот особо не зацепил отель, поэтому и желания писать не было. А сейчас походила на работу, поездила на машине по грязным улицам, но с адекватными водителями и решила черкнуть немного...

Поселили нас в пресловутый номер 7220 (по-моему)с балконом на караоке-бар...Господа, это что-то! Причем уже знали, что вид на улицу-еще то счастье! Поэтому пока ждали заселения-пошли по русскоязычным местам-собирать инфу. Кстати, номер нашего номера (простите за тафтологию) нам по приезду сразу на ресепшен озвучили. Но заселение-увы, в 14 часов и не раньше.Мы горничную нашли, номер нам открыли-красота, свеженько, уютно, все почти новенькое. Но вот караоке-бар...(отзывы читала). Зашли в тур.салон прямо напротив нашего балкона (бар-через здание от этого агенства). Инфу получили-не поют, все тихо уже месяца 3!!! Ура, подумали мы и в свое время и заселились. Ага, не поют, ЩАСС. Балкон открыт-балкон закрыт-разницы нет. Репертуар Элвиса Пресли и подобное слушали каждый день без изменения часов до 12 ночи. И вроде бы хватит..Ан нет, с 12 до 2 ночи-пение пьяных российских граждан(ок), да при условии что дуэтом, трио, квартетом, квинтетом и что там еще есть! И медведи по ушам прошлись по всем...Еще тот кайф! За день до вылета домой уснули первый раз несмотря на эти концерты-привыкли..Номер поменять пообещали через 3 дня(после первой ночи вместо ифо-встречи галопом на ресепшен). После переговоров сошлись, что через 2. Пришли, предложили номер в корпусе 6. Напоминаю-нас двое. в обменном номере 2 2-х спальные кровати, диван подростковый и 3 тропинки между оными сантиметров по 30 каждая в ширину. Ну отказались, конечно. Пошли в свой караоке-бар.... Один плюс-привыкли ложиться поздно, поэтому сидели, смотрели кино по буку, чтоб не мучиться, потому как спать не удастся..

Ну а теперь о хорошем. Убирали каждый день. По-тайски. Подмели, мусор-туалетная бумага и все.Но в дозаторах есть и гель для душа, шампунь, кондиционер-короче 6 наименований разноцветных и довольно приятных при употреблении по месту назначения прибамбасов!.водичку поставят-по бутылочке на каждого и пустые заберут. Чай-кофе порой не наблюдали по приходу с пляжа-шла на ресепшен, говорила-приносили. Один раз полотенце не доложили. Платить по выезду за недоклад не хотелось (зря переживала-номер не проверяют) -с грехом пополам на ресепшене объяснила, чего именно не хватает. Причем со стороны расепшен стояло человек 5 и пытались понять, что мне надо. Фото полотенца, которого не хватало не помогало..(положили одно вместо двух) Ладно, принесли потом. Только сначала притартанили чай-кофе..Я в номере была-ухохоталась. Пошла горничной показала что надо в окончательном варианте. Полотенце принесла через 40 минут..

Басики все три (один детский) хорошие, чистые, прохладные. Джакузи не работало, увы..Анимации не было вообще, за исключением живой музыки по вечерам у ресторана. Пели хорошо, а по заказу и русские песни со смешным акцентом. Умнички-позитивные и приятные ребята, спасибо им огромное!!Питание-вкусно, разнообразно (ну не люкс, премиум и прочее). Морепродуктов нет, а курочка, рыбка, яйца, лапша, макароны, омлеты и много еще чего. Это завтраки. Ужины-обеды мы не брали. Напротив отеля 7/11-там можно перекус взять на обед, а на ужин-кафешки Вам в помощь! Выходя из отеля-налево до 2 перекреста и снова налево. Вечером стоят макашницы. Ужин брали там с собой в номер-дешево и сердито!Напротив отеля тоже стоят, но кольца кальмаров в кляре, лапша с морепродуктами, рыбка жареная-именно налево-налево вкуснее! Кстати, до 17 часов в 7/11 пиво не продают, а там самое выгодное по цене. В округе-пожалуйста, в любое время, но цена в 1,5-2 раза дороже. Мы с вечера брали и в холодильник. С пляжа приходили, в номере пообедали и по пивку холодненькому из холодильника-красота! Пляж понравился больше, чем соседний. Волны да, почти всегда. Штиль редко..Но зайти можно-поймать волну и вперед. На выходе сложнее-пару-тройку раз нас с мужем сбивало с ног на глубине по-колено. Кто похудее и помельче-переворачивает. Но весело! Главное напролом не заходить-выходить. Тогда все хорошо. Идти до пляжа реально 3 минуты. Место для курения отведено в тени у мостика-там знак стоит. Курящих на пляже не видела-все честно идут к знаку.

Экскурсии заказывали еще в Челябинске. Остались очень довольны. Очень. В январе 2017 тоже в Тае отдыхали, но в этот раз понравились выезда намного больше (поменяли тур.бюро). Цены-хорошие (мы семья ну ОООчень среднего достатка из категории-год копим, потом едем), но мы были довольны. Рекламу не пишу-кто заинтересуется-прошу в личку-дам координаты.

Погулять вечером есть где-вдоль моря, там тренажерчики есть. Не скучно! Уезжали, конечно, с грустинкой. Второй раз на Пхукете-видимо, последний..Тай-большой, возможно приедем в другой регион. Наверное..

А всем, кто собирается в этот отель резюмирую: спать хорошо (не с видом на улицу), питание хорошо (с детками тоже), территория красивая и зеленая, ухоженная, контингент-много с детьми, есть немцы, итальянцы, украинцы (ЩАС не удержусь-у басика две дородные дамы в соседях оказались, разговоры-где пожрать, и где пожрали соседи, что выпить,и что вчера пили Колян с Халкой и сколько поспать после пожрать сегодня перед тем, как пойти туда, где вчера пили Колян ну с ней...бррр). Друзья туристы-отель для не притязательных туристов (звучит зачитано, но так и есть), но с хорошим расположением, питанием, номерами, пляжем. Всем приятного отдыха!!!

елена оценила сервисы

Добавлено 12.04.18 21:31 (5 547 символов в тексте)