Регистрация: 12.04.18
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2018
03.04.18 - 12.04.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз там и третий поедем!!!

Только прилетели. Отдыхали с 03.04.18-12.04.18. уже второй раз именно в этом отеле, точнее снимаем аппартаменты в кварталах и именно в это время года.Аппартаменты огромные, все есть для готовки пищи самостоятельно,халаты,тапочки,большое количество полотенец. Сами аппартаменты достаточно свежие, уборка и смена белья раз в четыре дня, мусор выносят каждый день. ОООчень большие балконы со стульями и столом.Территория всех кварталов ухоженная и чистая, выход с территории прямо на набережную. Персонал очень отзывчивый и приветливый.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТОМАРЕ ( менеджер из отеля Имеретинский 4 * )!!!!!! НЕ БУДУ ВДОВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ.....НО БЛАГОДРНА ЕЙ ЗА ВСЕ!!!! ТОМА, ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Если все так будут относиться к своим гостям, как она, гости будут всегда возвращаться!!!!! Эти девочки" лицо" своего отеля и эти "лица" замечательные!!!!!

Конечно, как и везде есть нюансы которые не приятны, у нас так было с парковкой, но народ! это такие мелочи!!!! вы же едите отдыхать!? Зачем себя накручивать??? Спасибо, тебе Имеретинский за прекрасный отдых!!!!! В третий раз приедем!!!

П.С. Отдыхаем с семьей: 2 года, 13 лет -дети, все довольны! Летом летаем за границу, поэтому есть с чем сравнить!

Добавлено 12.04.18 22:25 (1 232 символов в тексте)

12:08 19.04.18

Уважаемая Анастасия.
Благодарю Вас за великолепный отзыв и неизменный выбор ГК "Имеретинский".Наша команда очень рада, что Вы смогли хорошо отдохнуть и у Вас остались яркие впечатления об отдыхе в нашем апарт-отеле. Отдельно благодарим Вас за то, что Вы оценили работу нашего персонала - мы всегда стремимся сделать всё возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и незабываемыми впечатлениями, поэтому Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников! Я желаю Вам всего самого наилучшего, и мы будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших гостей. С уважением, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

Все отзывы Анастасия (1)