Регистрация: 13.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Спустя почти год впечатления остались только хорошие!

Мы были в том году летом. Вот все пишут о запахе в октябре от масла. Мы были в июле и запах был, но что вы хотите: кругом бахчи арбузов и дынь, конюшни. Конечно все отходы и тд. выбрасываются в виде удобрения на поля. Экономично и продуктивно))) Нас запах не смущал, днем его заметно почти небыло, а вечером мы не открывали балконов и окон (дышать трудно в такой жаре) только кондиционер и отлично все. Так что это не проблема. Мы были на 4 этаже с видом на море. Просто идеальный номер 224. Все как было на картинке так и зашли. Как будто перед нами сделали ремонт. Питание нормальное без изысков, но достаточно, голодными небыли, мы много ездили на экскурсии (кстати дороговатые для них). И обязательно спрашивайте о ланч-боксах перед поездками, так как предупредить о них забывают, а потом когда остановка для перекуса на экскурсии а "кусать" нечего)))) Так как питание включено и вы выезжаете на весь день, они должны собрать ланч-бокс каждому. Еще был минус это детские карусели на территории. Они настолько старые, что и садиться в них страшновато, и когда все таки наши дети туда залезли (за отдельную плату это все, 10 раз пожалела об этом), то сделав круг они застряли , электричество сверкнув погасло, и дети в кабинках повисли в воздухе. Конечно мы требовали немедленного реагирования, дети плакали, но ситуация спокойствия просто убила, не спеша они долго ремонтировали блок управления, хотя все вокруг кричали принесите лестницу мы достанем детей, (на уровне выше 1 этажа одна кабина была), затем просидев полчаса они заработали и мы забрали детей. А карусель продолжило работать))) на это все управляющий Ибрагим пожал плечами и сказал, ничего страшного вот вам жетончики поиграйте бесплатно. Да уж. Да ни платно ни бесплатно ненужно . На тот момент мы были одна из нескольких всего русских семей, и нам сказали отель ориентирован на Европу не ждите хорошего отношения. Но мы не расстроились) просто туда не ходили больше и отдыхали на экскурсиях, на море, все же остальное хорошо)) Конечно расхождения цена качество огромны, но опять же ! Это Турция товарищи)) Здесь говорили о бюджетных номерах. Я за путевку 1 взрослый и 2 ребенка до 10 лет заплатила 200 тыс (ну не совсем копейки я бы сказала))) могло быть и получше. Кто любит эстетику и тишину вам точно сюда, никаких дебошей, вечером тишина))) после 22.00 все вымирают ,

Добавлено 13.04.18 09:48 (2 349 символов в тексте)

12:23 20.04.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а делают ли в отеле коктейли?Я имею ввиду алкогольные, и платные ли они?

23:06 20.04.18

коктейли алкогольные делают бесплатно хорошие пиноколадо и т.д штук 15-20 в баре возле бассейна и возле ресепшена также из бутылок белис и малибу и фирменные коктейли от бармена

23:12 20.04.18

насчет запаха никто не подумал вы на територии отеля кто нибуть видели хотя бы одну муху или комара отрава никогда апельинами не пахла можно без запаха но с гнусом

07:40 21.04.18

Олег вы хотите сказать что другие отели (которые без запаха)))) просто кишат гнусом))))) Глупости все это, запах терпеть можно, не портит он отдых! ненужно его как то пытаться объяснять, просто отдыхать и все.

23:02 30.04.18

Подскажите пожалуйста из Кызылагач прямой долмуш идёт только в Манавгат?

Все отзывы Олеся (1)