Регистрация: 13.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

Не придирчивые, но в этот отель не вернусь

Отдыхали в этом отеле с семьей (3 человека). Расположение хорошее, завтраки тоже. Персонал дружелюбный. Но есть неприятный момент, может это относится и ко всем отелям во Вьетнаме, мы в азиатской стране впервые. Отзывы перед отъездом читали, и про полотенца и про воду, как люди платили , когда уезжали. Начну с того, что мы совсем не придирчивые туристы. Нам было все равно, что работает только один русский канал (первый), в номере положили зубные щетки, мыло, шампунь, гель для душа, и внимание, резиновые тапочки, которые уже повидали, явно не одну пару ног, это позабавило. В шкафу не было полок (одна верхняя), и всего 4 вешалки, но нас это тоже не напрягало. Сейф тоже имеется. Сразу объяснили , что вода в маленькой бутылке, кофе бесплатно, а вот вода в больших бутылках платная.А теперь главное, при заселении было три стакана для воды, и 2 кофейных чашки, 2 чайных ложки. НО мы подумали 2 так 2. Нам это и не нужно. Убираются каждый день, меняют полотенца, один раз пришли с пляжа а полотенце для душа только 1, сообщили на ресепшн, попозже принесли. Общались с другими жителями отеля, с одних взяли деньги за пятно на постельном белье, поэтому, мы старались мазаться всякими кремами не на постели, но однажды на пододеяльнике я все таки заметила пятно, не наше конечно, переживала, как бы не взяли за это деньги, но обошлось. А случилось вот что, в какой -то день после уборки появилась третья чашка (мы на нее обратили внимание только при отьезде), а ложки не было (мы принципиально ничего отельного с собой на пляж не берем), в итоге при отъезде за нас взяли 10000 донгов за ложку, небольшая плата, но так это противно. Мы приехали отдыхать, а не следить пятнами, за полотенцами, чашками, и уж тем более ложками. Так что, если вы не против каждый день держать все на контроле, отель рекомендую, меня такие вещи напрягают, я хочу отдыхать, поэтому в этот отель я больше не вернусь. И конечно не было так неприятно, если бы мы реально сами куда -то дели ложку, а это подстава, хоть и незначительная.

расположение персонал недалеко от моря вкусные завтраки
не дают расслабиться
Добавлено 13.04.18 12:02 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)