Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

наш отдых в Тунисе.

Ездили отдыхать в три семьи- 5взр+6 детей от 4-12лет. Наш рейс задержали и прилетели мы ближе к ужину.ЗАСЕЛЕНИЕ.Пока оформляли доки,нас угостили коктейлями и практически сразу заселили.Всех в разные коридоры(нам это не принципиально,тк мы созванивались по тел) на 1 этаже.У на номер выходил на бас и горки,у друзей-двухкомнатные-на центр.вход отеля. Номера не большие,но хорошие.Все целое,чистое,мебель нормальная.Мыльно-рыльных принадлежностей не было.Полотенец было по 4шт на каждого.Стаканы чистые.На балконе маленькая сушилка,столик,пепельница,,стул,(у нас был маленький балкончик,выходящий на горки). ПИТАНИЕ.нас абсолютно все устроило.Разнообразие было.Все не буду перечислять-долго.Мясо было,рыба была,вечером на гриле готовили.Все свежее,все вкусно.Иногда давали мороженое(только детям),на пляже в баре можно было перекусить вкусными бутерами.Голодными мы никогда не ходили.Когда не охота было уходить на обед с пляжа,мы оставляли наши вещи и поднимались в открытый ресторан на 2 этаже(над баром который)там вообще никого не было никогда.Еда та же самая,что и в основном ресторане,только немного выбора поменьше.Так же мы с пляжа поднимались туда,чтобы взять детям картошки фри.Мы просили бумажные пакетики в баре и туда накладывали,тк с посудой нельзя.Воду в полторашках брали в лобби-ПЛЯЖ. замечательный пляж,замечательное море.В паре минутах от номера)Один раз только было пасмурно и ветрено-тогда на берег немного накидало тины.Но на пляже всегда убирали.Глубина отличная для детей.Чуть дальше-можно и поплавать самим.Дети ловили рачков и медуз) Лежаков всегда хватало. Даже на нашу большую компанию. АНИМАЦИЯ.м ходили только на детскую.Дети там танцевали.В принципе каждый день одно и то же,но им нравилось. ЭКСКУРСИИ. ездили мы только в центр (на автобусе с детьми,и сами на маршрутке) так походили по магазинам,в аптеку зашли.Смотреть там не чего.Город бедный. Все смотрят на нас,как на обезьянок.УБОРКА. убирали хорошо.Бывает,что размажут грязь по полу и все. Тут такого не замечали.Если я не успевала заправить кровать,то ее естественно убирали. Полотенца меняли,белье тоже.Если честно,не считала сколько раз.Не такие мы уж и свиньи)Личные вещи наши не трогали.Сейф мы взяли один на три семьи и сложили туда доки и деньги.РАЗВЛЕЧЕНИЯ. мы никуда особо не ходили.Зависели напрямую от детей.Несколько раз ходили на горки и к бассейну,но основном были на море.Дети катались с детских горок в детском бассейне.С утра на бассейне по моему было что-то типа аквааэробики.ПЕРСОНАЛ.Хороший.Ненавязчивый.В баре мы подходили с улыбкой-и к нам так же-с улыбкой.На ресепшене парень тоже доброжелательный.Всегда интересовался как дела у нас.Он как-то жаловался.Говорит- вот стою,подходят ко мне-ни здравствуйте,ни улыбнутся...А лицо кирпичом, и чем-то недовольны,могут нахамить(мы были свидетелями хамского отношения со стороны наших туристов)... говорит-все настроение пропадает. Надо быть добрыми) здороваться и улыбаться) Вообщем,этот закон действует везде-как ты к людям,так и они к тебе) . Вот ,в принципе ,и все. Что по мелочи ещё? вай фай отличный в лобби.видео,мульты грузит. у нас и в номере ловил,только надо было телефон держать в направлении к двери. Покупать там особо не чего.Последние деньги мы тратили в детских автоматах.И на магнитики-браслетики.Тк там даже мелочь нельзя вывозить из страны(нам так сказали). Наш отдых удался! Все остались довольны! И побывав в этом отеле,я скажу- отличная достойная 4. Получше некоторых пятерок! спасибо)

Для детей

ненормальные туристы выловили метровую медузу.детей всех перепугали.охрана сразу ее закопала-говорит опасно

вечером красиво очень

Для детей

аниматоры привели к нам на пляж показать наших детей)

Развлечения и спорт

остановка

пляж питание сервис уборка чистота территория номерной фонд
не нашли
Добавлено 13.04.18 12:22 (3 460 символов в тексте)

18:55 14.04.18

Спасибо, Спасибо! Очень подробный отзыв. А вы отдыхали в начале или в конце июня?

16:31 15.04.18

Анна здравствуйте! а подскажите , полотенца на бассейне выдают бесплатно, или надо платить! спасибо!

22:57 17.04.18

Полотенца бесплатные и без депозита. Но если потеряли или как у нас украли с лежаков, придеться платить

14:15 22.04.18

Светлана спасибо!

19:25 22.04.18

Первый раз за пять поездок в Турцию и четыре в Египет обворовали именно в Тунисе в отеле Skanes family resort.
Произошло все 4 июля 2013 года за два часа до отъезда в аэропорт. Оставили в номере на видном месте рюкзак, в котором на дне лежал кошелек с 400 долларами, а сами пошли искупнуться перед отъездом на море. Вернувшись в номер, заметили что пустой пакет из рюкзака валяется на столике, и заглянули в кошелек, в котором осталось лишь 200 долларов. На нервах устроили скандал, а менеджмент в ответ устроил спектакль с загля дыванием в мусорки, под кровать и тд. Затем просканировали замок и сделали распечатку открытий двери номера. Оказалось в этот промежуток времени заходила уборщица, с которой они якобы поговорили. Нам сказали, что она работает у них 5 лет и деньги взять не могла. На этом все и закончилось. О хорошем отеле у нас остался омерзительныЙ осадок.

11:14 24.04.18

с 6 по 16 июня

11:15 24.04.18

Здравствуйте. Бесплатно.

15:54 29.04.18

анна добрый день!подскажите пожалуйста,как дело обстоит с wi fi по территории и возможно подключение его в номере платно?

09:39 12.05.18

Здравствуйте. Вай фай ловил в номере не у всех. Я просто разворачивалась в сторону двери- и тогда сигнал был хороший. На территории тоже ловил Кое-где. В лобби- отличный сигнал.Бесплатно.

Все отзывы Анна (3)