Регистрация: 13.04.18
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2016
01.10.16 - 17.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель по адекватной цене

Отдыхала в данном отеле с 1 по 17 октября 2016 года. путевка на двоих 17 ночей из Спб обошлась в 53т включая топливный сбор. Прилетели рано утром. по прибытию в отель администратором сразу было предоставлено два номера на выбор. В выбранном нами номере не работал телевизор (заменили в первый же день). Номера уютные, а главное тихие. Питанием были очень довольны; много свежих и тушеных овощей, на завтрак сыр, яйца, колбаса, хлопья и молоко. На ужин и обед всегда много овощей, вкусный рис или булгур, апельсины, рыба (обычно скумбрия) и курица. По вечерам 3 раза в неделю дискотека около ресторана отеля (длиться примерно с 22 до 00 так что спать не мешает). До моря идти минут 10-15 спокойным шагом вдоль апельсиновой рощи. море чистое и теплое пляж - не крупная галька. По выходным приезжает рынок (много дешевых товаров). Так же рекомендую проехаться на маршрутке в супермаркет мигрос за покупкой полезных сувениров (хорошие недорогие специи, косметика, кофе, чай и местные крупы). Рекомендую этот отель для комфортного и недорогого отдыха.

в холле отеля

стандартный номер на первом этаже

ужин

вид из номера первого этажа

Анастасия оценила сервисы

тихий отель рядом апельсиновая рощя вкусная еда и чистое море
не обноружила
Добавлено 13.04.18 13:00 (1 046 символов в тексте)

12:31 22.04.18

вся жратва блевотная, протухшая, где там свежесть ???????????

19:05 22.04.18

По поводу мяса/куры конечно ничего не могу сказать я вегетарианка, но баклажаны, овощи и рис очень нравились и грейпфруты с апельсинами очень вкусные в СПб таких не купишь.

12:24 28.04.18

наверное вы больше нигде не отдыхали........ Это самый отстойный отель!

12:57 28.04.18

На море отдыхаю 2 раза в год. Конкретная в Бельбиди была 4 раза очень нравиться море и природа, а отели на мой взгляд все похожи главное, чтоб было где выспаться и вкусные овощи и рис. Единственный минус до моря нужно пройтись, но за такие маленькие деньги можно и прогуляться:)

16:30 28.04.18

Вы ошибаетесь что отели ,,все похожи,, Такого отвратительного питания я не видела ни в одном отеле 4* Турции. А из фруктов был только арбуз, и если успеешь. Выпечка отсутствует. ассортимент нулевой. И не знаю на чём они жарят, у нас тошнота там держалась пока не улетели. Многие отртавились.

17:44 28.04.18

Насчёт выпечки не знаю, я за диетическое питание а овощей и вареного булгура там придостаточно и фета на завтрак тоже вкусная. Тем болие еда это дело десятое главное это море и тишина:)

10:36 30.04.18

так даже море с переходом трёх дорог, и идти по жаре около 1 км. На ,,пляже,, лежаков всегда не хватает на всех. Вы о чём?

11:32 30.04.18

Я занимаюсь спортом и купаюсь по 5-6 часов в день так что лежак особо не нужен. Хотя подруга вылезала позагорать вроде не жаловалась на отсутствие свободных мест, хотя мы были в конце сезона народу на пляже вообще не особо много было. А в апельсиновой роще напротив отеля каждый день набирали апельсинчики и гранаты и фото в роще красивые получились.

11:07 21.05.18

,,вегетарианка,,.... ,,мучное не кушаете ,,.....,,за диетическое питание,,..... ,, лежак с шезлонгом не нужен,,..... Вопрос: ,,А чем вы так довольны?,, Зачем рекомендуете нормальным людям этот отстойник?

15:13 22.05.18

,,булгур.....фета....,, а по русски ,,булгур,, это просто каша из крупы, ,,фета,, это сыр, которого было всего 2-3 в ассортименте. Но сказали вы конечно красиво, загадочно....А я в этот отель покупала путёвку не кашу есть. НИКОМУ не рекомендую этот отель!

23:03 28.05.18

А что же ещё есть если не овощи, крупы и лёгкие белковые продукты типа феты? Это же море, жаркий климат пища должна быть лёгкой. А насчёт цен на путевки , то тур в этот отель стоит так дёшево, что вообще удивительно, что включено питание. Я все же придерживаясь мнения, что на море самое важное это купание и загар. А посёлок в котором расположен отель находиться в очень удачном месте; шторма почти не бывает и вода тёплая. Так что осенью купались по 4-5 часов в день.

12:17 09.06.18

Дёшево?!? Я в отели 4* в Турции намного дешевле летала, и в близи моря, и цена на много дешевле, и питание и сервис соответствующий 4*. Этот Милениум просто совесть хозяин потерял запрашивая такую цену, где КУШАТЬ и пить НЕЧЕГО! Выше уже писали, что еда вся тошнотворная.

08:33 16.06.18

По вашему 26т за 17 дней это дорого? Перелет дороже если отдельно брать. Это ж почти даром к тому же если так не понравился отель всегда через пару месяцев можно поехать в другое место.

Все отзывы Анастасия (6)