Регистрация: 14.11.18

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отношение к туристу

Доброго всем дня!

В 6 раз в Турции и есть с чем сравнить.

Причина, по которой я решил написать отзыв проста-это не понятная для меня концепция отеля по поводу детей.

Суть проста. В отеле есть СПА комплекс, который делиться на 2 части: для всех и для посетителей 16+. Причём та часть, которая 16+ во первых имеет более интересный дизайн и совершенно другог качества ремонт и т.д. и т.п. С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ? МОЯ СУПРУГА БЕРЕМЕННА И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИБЫВАНИЯ ПОШЛА СО МНОЙ И СВНОМ 9 ЛЕТ В ЧАСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ НАС БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО АРАБКАМ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КУЧЕ ТРЯПОК ДОЗВОЛЕНО КУПАТЬСЯ В БАССЕЙНАХ ГДЕ КУПАЮТСЯ ДЕТИ. НА МОЙ ВОПРОС СОТРУДНИК ОТЕЛЯ ПО ИМЕНИ ДАРЬЯ, ОТВЕТИЛА, ЧТО У НИХ ЖЕ ОБЫЧАИ ТАКИЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СКРЫТА И ЭТО ВРОДЕ КАК УВАЖАТЬ НАДО. А ПРО УВАЖАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ДАРЬЯ ВИДИМО ЗАБЫЛА. ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДАРЬЯ ТО И ПРЕДЛОЖИЛА НАМ ПРСЕТИТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ СПА, КОТОРАЯ ПЛАТНАЯ. Находиться там в разы приятнее. Оно и понятно, это ведь платная опция. Да черт бы с этими деньгами, если б я мог туда даже за деньги попасть, а нет говорят менеджеры в СПА, там релакс. Стало интересно, попросился туда посмотреть, на протяжении 5 минут ни одной дивой души там не нашёл. Для кого Релакс? А может правильнее Релакс Часы прописать? Почему опциями отеля могут пользоваться не все? Для себя ответа на этот вопрос я не нашёл. И так много где в отеле, даже бассейн для релаксирующихся есть отдельный с табличкой 16+. Каков там Релакс, когда над всей территорией отеля долбит с одинаковой громкостью Музыка, такая как и должна быть нааотдызе в Турции.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВЫВОД ПРОСТОЙ. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ТЕХ У КОГО БАБЛО, ОСТАЛЬНЫЕ КУПАЙТЕСЬ В ПОТРЕПАНОМ БАССЕЙНЕ С АРАБКАМИ В ОДЕЖДЕ. ДУМАЮ ЕСЛИ Б В ПОССИИ БЫЛ ОБЫЧАЙ КУПАТТСЯ В КИРЗОВЫХ АРМЕЙСКИХ САПОГАХ, ТО И К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ БЫ С УВАЖЕНМЕМ!!!

ПСЕВДО СЕРВИС НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!

Мой тел. +7-912-269-8005

Готов прокомментировать каждому ситуацию.

бар в номере.
отношение к посетителям с детьми
Добавлено 13.04.18 14:33 (1 899 символов в тексте) с IP адреса Турции