Регистрация: 26.07.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
31.03.18 - 04.04.18

Поехал в этот отель из-за низкой цены.

Читающий отзыв, добрый день!

Купил путевку со все включено в сингл на 5 дней за 13 650 р. Брал за два дня до вылета. За день до вылета он стоил уже 10 700 р. :(

Брал путевку у Корала через 1001 тур. В списке предложенных путевок был сверху на первом месте. Нужно было срочно улететь, так как достала работа. Вылеты супер хреновые были. 31.03. - в 17:20. х 04.04 - в 07:50. Т.е. вообщем было всего три дня, три ночи, вместо 4 ночи и 5 дней. Если учесть, что мне нужно было тупо отвлечься от работы за дешево - к выше написанному мною - ноль претензий.

Прилетели и улетели без задержек. Все ок.

От аэропорта до отеля добирались 2,5 часа.

Сам отель - за исключением номеров - твердая четверка.

Находится от пляжа в 3-х минутах хотьбы.

Номера как и везде у турецких собственников однотипны. Максимум на трешку тянут. Останавливался в других странах в сетевых отелях типа INN и в России в Ибис. Рыльно-мыльные принадлежности все были. Даже шлепанцы были. Из всех номеров, даже при закрытой форточки слышно проезжую часть. Еще. Этаж со столовой и администратором - это нулевой. 1 жилой этаж выше. Вайфай в номерах не ловит. Только у ресепшна и в столовой. Ресепшн говорит только на английском языке, как и все в этом отеле.

Питание - на четверку. Мясо и фрукты каждый день. Правда не зная из чего готовили супы-пюре (?????). Но кушать супы можно было.

Их шеф-повар каждый раз выходил в обеденную зону и смотрел, что и как. Доброжелательный!

Рядом, напротив пляжа, можно брать велосипеды в аренду (5 баксов). Сам пляж Клеопатра маленький. Езжайте на велике через город на основной пляж. Там коса в 8 км до следующей горы в далеке. Полностью обустроенные дорожки.

На развлечения не ходил. На экскурсии не ездил. Был в пещере Далмараш (возможно неправильно) - ни о чем. Дешевые развод - типа она лечебная с соляными стенками. Враки. Там на английском языке написано со всем другое.

Пешком прогулялся на крепость. Рекомендую! На фуникулере таких эмоций не будет.

Как итог - вообщем - ХОРОШО!

Мне есть с чем сравнивать.

ДютиФри в Анталии дорогой. Берите все в Московских аэропортах, дешевле.

Рекомендую для дешевого отдыха, когда по фиг, где останавливаться.

расположение питание
надо выпрашивать нормальный номер
Добавлено 13.04.18 15:01 (2 201 символов в тексте)

14:55 25.08.18

Добрый день! Извиняюсь, что не по теме. Еду в этот отель 31 сентября. Еду с ребёнком. Может кто-то будет ещё в это время, отзовитесь, давайте отдыхать вместе, а то как-то переживаю,что скучно будет.Пишите, пожалуйста в лс.

15:19 26.09.18

в сентябре 30 дней

17:42 27.09.18

Ой, да, я ошиблась ))

17:43 27.09.18

я написала вам в личные сообщения. Жду ответ!

Все отзывы AS_Brunet (4)