Регистрация: 13.04.18
апреле 2018
02.04.18 - 09.04.18

Отличный отдых с 02.04 по 09.04!

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об чудесном отеле The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*.

Советую его для релакс отдыха + тем кто любит плавать с маской очень понравиться красивый риф и чудесный подводный мир(рыбок очень много)!

Прилетели мы с друзьями втроем 02.04 после обеда нас сразу отправили покушать и после предоставили номер который был отличный (мы покупали standard ) все просто чисто , справная сантехника и прекрасный вид на сад. Так как нас было 3-е в номере у нас были две полноценные кровати плюс евро раскладушка (скажу честно что для рослого человека конечно будет не удобно ноги могут свисать).

Хочу поделиться информацией что на следующий день с утра у нас была встреча с гидом Джоин Ап который нагло нас ОБМАНУЛ!!!

Но все по порядку!Он красочно рассказывал о экскурсиях во всех деталях описывая их. Многие туристы как и я с друзьями заинтересовались экскурсией ""Все в одном"" где было катание на квадроциклах,цветной каньон, катание на верблюдах, прогулка на яхте и погружение.

Ситуация такая: гид долго рассказывал и хвастался что есть «Гранд-Каньон» в Штатах и в Египте есть не хуже цветной каньон!Показывал картинки цветного канона и мы согласились с нашего отеля было 11 человек. В итоге на екскурсии сопроваждающий гид сообщил нам наш план на день в котором не было вышеуказанного цветного каньона!!Все начали возмущаться спрашивая : А где же обещанный цветной каньон? сопровождающий гид сказал что его в программе нет.

По приезду в отель мы сразу же подошли к нашему отельному гиду и передали все наши возмущения . На что он странно отреагировал сказав вы первые кому не понравилась экскурсия. При чем тут экскурсия??Нас нагло обманули сказав что каньон будет, а по факту его не было. Возмущались все и не только по этой экскурсии , а и по другим.....было много недовольных и обманутых....

Поэтому брать экскурсии у отельного гида НЕ СОВЕТУЮ!! Эту же экскурсию за отелем у местной тур фирмы Гена и Чебурашка с посещением каньона можно было купить в три раза дешевле. Все надеялись что брав экскурсию у тур оператора Join Up никто не обманет...а оказалось нет.

Гид нагло обманул и потом в качестве компенсации предложил или ехать на квадроциклах кататься, или продолжайте жаловаться (намекнув что дружит с руководством Join Up) и что второй вариант бесполезный так как результата не будет.Прикрепляю фото отельного гида что бы героя знали в лицо!

А дальше продолжаю о прекрасном!)Территорией отеля можно восхищаться она потрясающая!! Зелено, красиво, красочно , много цветов вечером они так сладко пахнут! Все чисто и красиво, с самого утра часов так с 6 -6.30 начинают убирать территорию и держат ее в порядке. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отель находится на возвышенности, и поэтому на территории довольно часто встречаются ступеньки (считаю это в большей степени плюсом). Бассейны и кафе можно встретить на каждом уровне. Есть хорошая детская площадка и детский клуб, все это возле моря.

Питание: учитывая сегодняшний кризис в Египте, питание очень даже приличное. Завтрак стандартный: яйца, омлет, который готовят при тебе, также блинчики со сладкими джемами+ ну очень вкусные круасанчики, в много овощей, зелени но не так много фруктов только гуава, финики, фруктовые салаты с дыней и яблоком.. Обед в главном ресторане, в ресторанах у бассейнов и в пляжном ресторане. В каждом из них подают разную еду, если в целом, то это супы, кебаб, бургеры, пицца, котлетки-гриль, салаты, фри. Ужин: мясо на гриле-курица, говядина, рыба на гриле, много овощей, салатов, гарниров из риса, картофеля, соте с кальмарами, очень много пироженок и тортиков.

Гид обманщик !

шикарная зеленая територия хороший пляж много бассейнов анимация софт
гид джоин ап-обманщик и лжец!
Добавлено 13.04.18 15:43 (3 603 символов в тексте)

21:32 19.04.18

Спасибо за информацию!

17:29 31.10.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.
Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Все отзывы Люcи Яцюк (4)