Регистрация: 07.08.14
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Перелет с Екатеринбурга авиакомпанией NORD STAR туроператор...

Перелет с Екатеринбурга авиакомпанией NORD STAR туроператор НТК Интурист занял четыре часа тридцать минут, трансфер до отеля составил 2 часа с технической остановкой . Заселения ждали ровно до 14-00 так как, это достаточно популярный отель и свободных мест нет. Мы оставили чемоданы переоделись в спа центре и пошли на море . С шезлонгами проблема ( и это пожалуй единственная проблема данного отеля) , пляжная полоса достаточно длинная каменная платформа, есть пирс .WI-Fi есть только на reception.

Были в августе море теплое , волны нет. Вернувшись на ресепшен и получив ключи от номера ( категория FAMILY номера расположены в виллах) отправились на электромобиле к месту проживания. Номер оказался трех-комнатным две спальни и зал , все простенько, но чисто . Сейф ,кондиционер, холодильник работали исправно, минибар ежедневно пополнялся водой . Друзья жили в основном здании, там номера просто отличные. Вид из окна, как правило, на море и дельфинарий, поэтому рекомендую брать номера делюкс , что бы наблюдать представление дельфинов каждый день ! Территория отеля очень зеленая, по газонам ползают черепашки , а между отелем и морем проходит променад. Можно арендовать велосипед стоимоть10 лир 3 часа, если берешь на день то обходится дешевле.

Питание в целом разнообразное . Ресторан разделен на несколько залов. За небольшие чаевые мы договорились с официантом и он нам оставлял лучший стол с видом на море. Завтрак стандартный , а ужин и обед очень разнообразные (мясо, рыба, курица в различных вариациях были всегда ) . Мороженое давали каждый вечер, но за ним огромная очередь.

Раз в неделю приезжает рынок, по вечерам хорошая анимация, а по окончанию аниматоры собирают всех желающих и отвозят на бар стрит. Вход в ночные клубы бесплатный , но цены на напитки , на мой взгляд, высоки(пиво Coronita 0,33- 3 доллара, коктейли от 6 долларов) Рядом с отелем дельфинарий где можно посмотреть не только представление , но и поплавать с дельфинами .

Экскурсий предлагается много, мы летали в Стамбул : экскурсию брали у туроператора т.к в местных экскурсионных бюро не нашли . Также ездили в Дальян,тоже очень понравилось.

В общем впечатления от поездки остались только положительные , в целом отель очень понравился.

расположение питание море
староватый номерной фонд в виллах очередь за мороженным маловато фруктов недостаточное количество лежаков
Добавлено 13.04.18 16:33 (2 239 символов в тексте)

10:13 15.04.18

Добрый день. Я так понимаю, во второй комнате нет окна? И сколько это-небольшие чаевые за хороший столик?

10:15 15.04.18

А представление дельфинов можно увидеть только из номера, в корпусе нет никакого общего балкончика?У нас тоже номер фемели в бунгало.

11:16 15.04.18

Добрый день, во второй комнате нет окна и нет кондиционера. Дельфинарий видно из основного здания из номеров с видом на море, а также с общего балкона который расположен при входе в ресторан.

11:48 15.04.18

Из отеля мне ответили, что кондей есть в каждой комнате. Как Вам в августе, не жарко было в той комнате без кондиционера?

12:07 15.04.18

Кондиционер был в в одной спален и общей комнате. Мы включали его на максимум и к детям в комнату не закрывали дверь, было комфортно. Ч

13:19 15.04.18

Спасибо большое за ответ, у нас бронь на август

08:22 17.04.18

Приятного отдыха.

20:07 20.04.18

Спасибо большое, но до отпуска еще далеко.

10:01 27.04.18

Здравствуйте! Не подскажите - сколько стоит поплавать с дельфином ?

15:30 03.05.18

Анна, скажите пожалуйста, по вашему мнению - в какой части пляжа с утра лучше брать лежаки и загорать? там же нет освещения солнцем со всех сторон из-за леса и придётся менять место положение?))

08:33 18.05.18

мы семьей 2+3(дети2,11,14 лет) на с по любому не разместят в основном здании? для нас только фемел в бунгало. меня очень напрягает комната без окон. все семейные одинаковые в бунгало?

08:36 18.05.18

Скажите пожалуйста ,про экскурсии в Стамбул.Стоит? НА сколько дней? и стомость?

14:22 19.05.18

Добрый день ! Плавание с дельфином стоило 90 долларов с человека , а билет посетителя 16 у.е. ( но сфотографирофать на свой фотоаппарат все равно нельзя)