Регистрация: 13.04.18
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для любящих себя ...

Отдыхали в сентябре 2017, заселили быстро, но... номерной фонд, это некие катакомбы .. да, вроде бы ты на корабле, но корабль поттапливает...Ванны текут, как и у моей подруги в номере, так и у меня, на лучшее поменять.... пробовали, но все то же. Ладно, вроде бы они заявили, что номера в 2018 году отремонтировали, опустим это. Больше всего напрягало ( и никто про это не пишет), что на пляже бар с двумя столиками, в котором периодически, как по волшебству, заканчивалось то кола, то пиво... я не говорю уже о том, что бар- это просто название... в нем ничего нет и перекусить возле моря невозможно, но что больше всего меня УДИВЛЯЛО... для 5* - это отсутствие туалета на пляже. Как вам дали вообще эти 5......?.. В туалет надо ходить в общественный, искать его на соседнем пляже! Поэтому, сразу говорю.... минус... и я такого в 5 * не наблюдала давненько...Сами лежаки, их мало, но это можно пережить... пляж был неухожен, бич боя не видела, как в соседнем отеле, и создавалось впечатление неухоженности Хочу сказать, что с детьми там может и не плохо..... но и не хорошо... самый главный минус- нет места, внимательно изучите территорию, простите, некуда деться, вечером вообще хочется сбежать....в баре на улице под открытым небом негде пройти и нечем дышать, людей, как сельди в бочке, поэтому мы старались вообще уходить вечером из отеля. Не знаю, кто там в этой каше расслаблялся и где?? Про кухню.... не хочу говорить плохо, они старались, устраивали тематические вечера, этим только выправляя положение... но мне страстно хотелось сфоткать стол с фруктами, где из 12 дней отдыха присутствовали яблоки с апельсинами, а арбуз подавали 2 раза за все это время..... ну никак не тянет на ультра ...Шампуни и бальзамы пришлось выпрашивать, пополняют с трудом. Короче, если вам за 45 и вы едите без детей, вам точно не сюда. Возможно они все стараются, но когда в Турции в 10 раз, то нет!

Вот и вся любовь, не надо паники, это мой последний день на Титанике :)

для детей
маленькая территория
Добавлено 13.04.18 16:58 (1 894 символов в тексте)

14:21 17.04.18

Здравствуйте Наталья.Мы тоже собираемся в этот отель.Скажите, насчёт еды,фруктов всё так плачевно?

14:26 17.04.18

Здравствуйте, это действительно правда, с фруктами было плохо, апельсины и яблоки, раза 2 был арбуз, это было в те дни, когда они устраивали тематические вечера. Еда сама по себе была не плохая, баранина, дорада, форель, ну и курица... Шампанское было часто в баре у входа и верили вкусный кофе в отдельном баре внутри отеля, но фруктов явно не хватало, может Вам повезет:)

15:51 17.04.18

Спасибо большое за ответ!Хоть будем знать к чему готовиться.

16:08 17.04.18

Подскажите ещё пожалуйста,есть ли нормальные соки для детей?

17:00 17.04.18

Соков я не наблюдала, только типа... Да и, наблюдала одного мужчину, который приходил на завтрак с примитивной соковыжималкой и сам себе делал сок из апельсинов, переливал все в стакан, а вокруг куча корок являлась, никто ему не делал замечание. Мороженое было очень не вкусное, не советую. Вода в бутылочках, пожалуйста, везде на всей территории

17:03 17.04.18

Я вспомнила, что соки они делают платно, выставляют стол и там 2-3 $, пожалуйста

18:38 17.04.18

Спасибо Наталия.И это Ультра все включено.....(((