Регистрация: 12.09.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами

Понравилось

Давно присматривала этот отель и наконец-то взяли тур. Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. Отель очень подходит именно для деток, это касается и питания, и детского досуга, и отличной лагуны с плавным песчаным заходом в воду.

Пока ждали заселения, успели познакомиться с территорией, сориентироваться на местности)), к слову она огромная, красивая с множеством цветущих растений и кустарников. Очень красиво, персонал трудятся как пчелки, везде чистота и порядок, супер! Бассейны и для просто поплавать и большой спортивный есть, водные горки. Заселились в пятый корпус, неплохой номер, убирался нормально и чудо-звери из полотенец были ежедневно.

По питанию вообще без проблем, выбор есть, вкусно, продукты свежие. Можно по записи бесплатно сходить в а-ля карт рестораны. Были в Ливанском - Фатуш, понравился, даже не столько сама еда, а атмосфера и обслуживание. Итальянский тоже ничего, в другие не ходили. Понравился бар на пляже Белла виста, перекусывали там, вид из бара красивый, обслуживание хорошее. Самый лучший бар, хотя их на территории много.

Что касается моря, для деток и не умеющих плавать лагуна, для желающих посмотреть подводный мир-открытое море. Рыбки есть, маски понадобились)).

За отелем, как уже освещали в предыдущих отзывах, можно только посетить ТЦ Сензо и Клеопатра базар. Были и там и там, цены фиксированные, ниже чем в отеле и выбор соответственно больше. Такси ловили сами, 20 ег.фунтов в один конец или доллар, но это после торга))), таксисты сами озвучивают и 2 и 5 долларов)). Мы, когда машина притормаживала, сами называли цену, соглашаются. В отеле заказывать гораздо дороже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Интернет. Не важно в каком отеле отдыхаем, всегда покупаем местную симкарту, тогда не привязан к одной зоне, как правило рецепция/лобби, так удобнее.

Отелем довольны, персоналу большое спасибо за хорошее отношение и внимание, нам все понравилось, не мелкие недочеты не заморачивались, отдых удался, рекомендовать будем

Развлечения и спорт

Добавлено 13.04.18 20:30 (1 994 символов в тексте)

11:34 14.04.18

Добрый день. А мы никогда не покупли симку с интернетом, но в этот раз хотим. Едем без ребенка и будем постоянно обшаться с домом. Скажите где именно покупали, в какую цену и на сколько времени хватило ее? Заранее спасибо!

15:09 14.04.18

Уважаемая Elena Ohrimenko!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили.
Это очень важно и является большим комплиментом для нас, так как Менеджмент отеля делает всё возможное для того, чтобы сервис совершенствовался и наши гости чувствовали себя комфортно.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Администрация отеля
Мохамед Амин
Главный Менеджер отеля Desert Rose Resort

22:08 15.04.18

Симку можно купить в аэропорту, но довольно дорого. Лучше всего по приезду в отель сходить или съездить в Senzomall и там купить симку у Vodafone за 4$ 4GB. Если не смотреть видео, то не используете даже половину.

22:35 15.04.18

А skype или viber можно использовать? Фотки и видео посылать?

14:46 18.04.18

Добрый день! Мы брали в Сензо. Номер вайбер/вотсапп не меняется, остается родной. Видео не отправляла, только фотки, отлично. Интернет нормальный 4G. Если не ошибаюсь 3,5 Гб в районе 4-5$, мы в египетских фунтах рассчитывались.

17:06 18.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с погодой там в марте? Не сильно холодно?

Все отзывы Elena Ohrimenko (2)