ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4.2

5- accommodation

3 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Прекрасное знакомство с Турцией

Приобретая тур в Armas Beach 4* мы прекрасно понимали, что это начало сезона и соответственно первые дни работы отеля. Размещение. Встретили нас очень радушно, доброжелательно (прибыли в отель около 9 часов). Заселили быстро и сразу направили на завтрак.

Питание. Качество приготовленных блюд и их оформление нам очень понравилось, за что огромное спасибо поварам. На всем протяжении отдыха пища была свежая и вкусная. Про фрукты, были в соответствии с сезоном. Да, еще хочется отметить работу ребят - официантов, внимательные и очень старательные. Большое спасибо им за работу.

Анимация. Начало сезона, была только вечерняя дискотека. Нас это не напрягало.

Замечания. В проспекте отеля написано, что в зимний сезон 2018 года проведен ремонт отеля (проведена замена ванн на душевые кабины). Качество этого ремонта и подмочило хорошее впечатление от отеля (из двух номеров, в которых мы проживали №№ 320, 522 по внешней стороне душевой кабины вода протекала на пол ручьем). Вот это самый большой недостаток, но мы думаем, что администрация отеля в кратчайшие сроки все это устранит!

Hotel logo

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
персонал отеля персонал отеля. ухоженная территория. прекрасный пляж
Disadvantages
последствия ремонта
Added 13.04.18 21:32 (1 089 characters in the review)
Add comment
Complain

08:16 15.04.18

Уважаемая
valentina1961 ! благодарим за выбор нашего отеля.нам было очень приятно принять вас в ARMAS BEACH ! все ваши пожелания и прдложения будут приняты вовнимание ! надеемся на встречу в новом сезоне!
с уважением ARMAS BEACH.

Sign up