Регистрация: 13.04.18

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень понравилось

Отдыхали здесь впервые, но впечатление сложилось хорошее.Выбирали место отдыха тщательно и не прогадали. Отель соответствует описанию и представленным фотографиям. В номере имеется балкон, холодильник, кондиционер,телевизор,горячая и холодная вода круглосуточно. Фена, утюга, чайника нет, брать у охранника. В общем, номер обычный. Кто хочет тот недостатки найдет.

На этаже стоит гладильная доска.

Территория небольшая, зеленая и ухоженная. Есть детская площадка.Бассейн, лежаки, баня, бар, ресторан, скамеечки. Здесь же на территории можно приобрести экскурсии.

Отель удачно расположен, тихий район,море рядышком и чистейший пляж. Прям возле пляжа стоит ларек, в котором можно купить круги, нарукавники, ведерки с совком и формочками для песка, на пляже платные шатра и шезлонги. Есть палатки с коктейлями и кальяном.

Питание. По-домашнему, вкусное, свежее. Блюда конечно повторяются, но голодными точно не уйдете.

Развлечения. Для деток тут иногда приезжали фокусники.В общем, администрация старается разнообразить досуг. Наша семья в составе 2 взр и 1 ребенка 7 лет, я считаю, отлично отдохнули и провели время. Дочке очень понравилось, а она наш главный критик) Хочется сказать слова благодарности всему персоналу за это. Думаю, мы еще сюда с удовольствием вернемся. Получилось много букв, надеюсь отзыв будет полезен тем, кто рассматривает данный отель для отдыха.

близко к морю красивая территория бассейн внимательный персонал
не обнаружили
Добавлено 13.04.18 21:50 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)