Регистрация: 13.02.18
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ко всему можно привыкнуть

Всем доброго времени суток! Только вчера вернулись (12.04.2018) сразу решила написать. Вообщем самый большой плюс отеля это первая линия, пляж маленький, но места всем хватает. Мы отдыхали с 2 по 12 апреля 2018 г вода теплая, пару дней были волны. Питание брали FB, не пожалели(рядом нет кафе,только Казань), не сказать, что очень разнообразное, голодными не были (рыба,курица,говядина, паста,рис,картофель,овощи,несколько салатов) фруктов нет. Чай, кофе, вода, сок. Сам отель старый, требуется ремонт. В номерах с видом на город нет балконов! Если не понравится номер, можно поменять за 200$(можно поторговаться получится и за100$,).

Отдельная история с гидом. Мы прилетели с Натали Турс. В аэропорту нас встретила, женщина с табличкой на которой было другое наименование, вернее мы сами ее нашли. Посадили нас в автобус, дали конверт с данными гида и все, ни рассказа про страну, ни слова вообще. В полной тишине привезли в отель. На следующий день пришли на встречу с гидом, девушка по имени Наргиза, с абсолютно равнодушным видом сказала пару слов про отель, пару слов про местные законы и вообщем все...... С такой ужасной работой гида мы столкнулись первый раз. Она даже не пыталась впарить экскурсии, но нам это и не нужно было, мы еще в Москве забронировали (без предоплаты, оплата была уже в автобусе) 3 экскурсии в my_dubai_tours( есть группа в ВК и в инста) и не пожалели. Обзорная по Дубаю 30$ / чел., Абу даби с мечетью 60$/чел, сафари 50$/чел., есть и скидки на экскурсии.

первая линия
требуется ремонт есть номера без балкона могут не убрать номер
Добавлено 14.04.18 06:23 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)