Регистрация: 14.04.18
04.04.18 - 12.04.18

3.8

Средний отель

В целом средний отель.

Преимущества:

1. Близко к морю

2. Большие и просторные номера

3. Номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, бесплатный сейф, чайник, фен, всё для ванны

4. Если питание завтрак/ужин, можно перенести ужин на обед. Т.е. сделать питание завтрак/обед

Недостатки:

1. У отеля нет своей территории, выход сразу на проезжую часть

2. Персонал отеля часто забывает положить в номер воду, туалетную бумагу, гель для душа - приходится напоминать

3. Ужин поздно, с 19:30

4. Рядом идёт строительство здания, рабочие начинают с 7:00, иногда шумно

Питание среднее, т.е. выбор блюд минимальный, иногда блюда пересолёные.

На завтрак: арбуз, дыня, иногда молоная каша, круасаны, чай, горячее молоко, может быть картошка.

На обед: суп одного вида, рыба одного вида, курица, говядина, картошка, овощи, вегетарианская мини-шаурма, мороженое

Море

До моря метров 100, но пляжи совсем дикие.

Нет ни зонтиков, ни спасателей, ни палаток, ни растительности... только песок и море

Очень жарко, негде укрыться под тенью

Людей тоже мало, в обед и ближе к вечеру приезжают местные жители на машине (прям по пляжу)

Просторные, но вечером нет общего освещения, только локальные лампы, поэтому вечером (а темнеет уже в 6 часов) в номере темно

Инфраструктура

Бассейн очень маленький, расположен на 19-м этаже (на крыше здания)

Территории при отеле совсем нет(

Внизу на ресепшене есть бесплатный лимонад (вода с цитрусами)

Вывод

Если хочется отдохнуть бюджетно и близко к морю, то выбирайте этот отель.

В целом, есть моменты, которые напрямую к отелю не относятся, но будут полезны для информации:

1. В Фуджейре есть 2 сезона: жаркий и очень жаркий (с мая по октябрь), поэтому там невероятно жарко в любое время года. В апреле было +36. На улице спрятаться от жары негде, а в помещениях холодные кондиционеры

2. Пешеходных зон в Фуджейре очень мало, только в центре рядом с мечетью, в остальном это дороги из мелких камней и песка вдоль автотрасс, т.е. перемещаться по городу пешком крайне неудобно

3. Пляжи совсем не оборудованные, нет зонтиков, даже платно

Когда мы выбирали тур были:

1. отель в центре города, там было дешевле, но добираться до моря только на автобусах или такси, зато там вкуснее кормят (как нам сказали туристы на экскурсии)

2. отель у пляжной зоны, вдали от города, вкусно кормят, но в 2 раза дороже

Мы выбрали этот вариант, он действительно средний. 8 дней отдыха нам вполне хватило

Даже съездили на экскурсию в Дубай.

близко к морю большие и просторные номера номера оборудованы кондиционерами
у отеля нет своей территории ужин поздно с 19:30 рядом идёт строительство здания
Добавлено 14.04.18 12:22 (2 508 символов в тексте)

14:53 16.06.19

Купленный отзыв за золотой статус

Все отзывы Евгения (2)