Регистрация: 14.04.18
апреле 2018
06.04.18 - 13.04.18

Прекрасный отдых!!! Незабываемый!

Я отдыхала с друзьями в начале апреля 2018. Рекомендую этот отель 100%!

Приятно впечатлила огромная, ухоженная, экзотическая территория с красивыми видами. Видно, что персонал очень старается. Большие бассейны для купания и созерцания, пальмы, рестораны (рыбный, итальянский), аквапарк - довольно большой, который понравится детям и взрослым!

Отдельно хочется сказать о питании: большое разнообразие салатов, десертов, рыбных и мясных блюд, фруктов достаточно: дыни, клубника, гуава, апельсины, персики, мандарины, много видов выпечки и хлеба. Очень вкусные и самые разные бисквиты с фантастическим украшением. Кухня на все вкусы, стили и для каждой национальности. Каждый найдет себе что-то особенное.

Отдельное благодарность аниматорам. Вот уж кто не давал скучать, заводил!! Каждый вечер 1,5-часовые концерты. Они же работают и на пляже, где проводят занятия по йоге, аква-аэробике и восточным танцам с зажигательной музыкой. Ребята, вы лучшие!!

Пляж: чистый песок, мягкий вход в море, есть мелкое место, где можно с маской увидеть рыбок. На пляже есть бар, где подают напитки, печенье и пр.

Персонал отеля внимателен, заботлив. Если какая-то проблема или просто что-то нужно, они всегда готовы помочь. Видно, что работники отеля стараются, выкладываются на полную.

Хочу поблагодарить экскурсовода Шарифа из Sun International, который проводил нам экскурсию в Луксор. Шариф - внимательный, терпеливый к нашим туристам :)) Его рассказ был объемным и наполненным шутками :)) много рассказал об истории и традициях своего народа. Шариф, так держать!

С чистой совестью могу советовать этот отель всем, кто хочет здорово и приятно отднохнуть в Египте. Не пожалеете!!!

питание территория пляж анимация номера персонал
нет минусов
Добавлено 14.04.18 14:29 (1 674 символов в тексте)

16:34 16.04.18

Людмила, скажите, а маску и корралки вы покупали там? Есть ли магазины в отеле или рядом с отелем для покупки масок и корралок?

10:27 17.04.18

ДД! а как вы из Москвы туда долетели? Через кого оператора брали тур?

14:45 18.04.18

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина