Регистрация: 10.07.12
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

без питания

Отличные недорогие апартаменты

Рекомендую данный отель исходя из моих основных критериев:

- удобное расположение. Отель располагается в 3 минутах ходьбы от станции метро Sharaf DG, в центральной части города. То есть до основных достопримечательностей ехать на метро примерно одинаково - 10-15 минут. Метро довольно комфортабельное, существенно дешевле чем такси, поэтому для нас оно было основным видом транспорта. Также отель находится в пешей доступности от одного из крупнейших торговых центров Дубая - Молл оф Эмирейтс.

- недорогая цена. Номер в отеле я бронировал за 4 месяца перед поездкой, на 10 ночей получилось 45 тыс руб (включая 10 тыс на сервисные сборы). На тот момент это было одно из самых выгодных ценовых предложений.

- апартаменты. Для нас было важно взять именно апартаменты, то есть чтобы в номере была кухня. Кушать каждый день три раза в неделю в ресторанах и кафе - недешевое удовольствие в Дубаи =) А здесь перед нами была отличная кухня, со всеми необходимыми принадлежностями.

- хороший рейтинг отеля. У отеля превосходный рейтинг, множество положительных отзывов, в достоверности которых мы убедились во время его посещения. У отеля 3*, хотя я бы дал все 4. Очень качественный сервис, искренне-дружелюбный персонал, в общем мы остались довольны.

Чтобы быть до конца объективным отмечу все же некоторые минусы:

- в номере почему то все время предоставляли лишь 1 халат, хотя мы с супругой были вдвоем и при заселении после наших замечаний 1 раз нам принесли дополнительный халат, но это было почему то лишь на первые сутки (наверное забыли);

- ночью периодически было довольно шумно - сильно гудел холодильник, и с улицы доносился шум толи со стройки, толи от системы вентиляции;

- в отеле не оказалось градусника - в последний день перегрелись с женой на пляже, возникла необходимость померить температуру, но градусника в отеле не было, пришлось покупать в аптеке.

В целом же минусы незначительные. Рекомендую данный отель, так как на мой взгляд он является идеальным выбором для удобного, качественного и недорого заселения в Дубаи.

расположение сервис интернет цена персонал
иногда слышен шум с улицы
Добавлено 14.04.18 14:37 (2 055 символов в тексте)

15:52 01.06.18

Добрый день, подскажите есть у отеля трансфер на море и в город?

11:12 02.06.18

Добрый день. На пляж трансфер есть (пляж который находится в Дубай Марина), про трансфер в город не в курсе. Мне кажется, вряд ли.

23:35 07.04.19

Добрый день. Подскажите трансфер ан пляж утром туда и в обед обратно? Если помните конечно. Вопрос важный так как собираемся с ребенком, надо ориентироваться по времени нахождения на пляже в апрельскую жару. Спасибо.

08:12 08.04.19

добрый день. расписание трансферов уже не помню - мы ими не пользовались, добирались обычно своим ходом. как вариант - можете написать запрос на оф. почту отеля, по идее они должны ответить.

08:13 08.04.19

Спасибо большое