Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Прекрасный отдых на о.Хайнань в отеле Barry

Все выше написанные отзывы ярко характеризуют данный отель, поэтому нет смысла повторяться. В двух словах: отель с удобным расположением, прекрасными завтраками и хорошим номерным фондом. У нас был номер делюкс с видом на город. 33 этаж. Потрясающие панорамы открывались с балкона: Санья как на ладони, видно и дома-деревья, и часть о.Феникс, и кусочек моря и с одной и с другой стороны. Отелем остались довольны! Уборка ежедневная, смена полотенец по нашему желанию (нужно положить грязные в корзину). Отдых пришелся на день рожденья. На сайте оставили заявку на бонус от отеля, по приезду сообщили на ресепшен. В праздничный день про нас наверное забыли, но дня через 2 вспомнили. Приехали с экскурсии, а на столике поздравление и тарелка с фруктами. Мелочь, а приятно!

В целом отдыхом на о.Хайнань остались довольны.По отдыху есть свои плюсы, есть и минусы. Мы все время сравнивали с Вьетнамом. Плюсы: чистота, ухоженность территорий, огромное количество прекрасных парков (как платных, так и бесплатных), храмовых комплексов, развитая инфраструктура. Минусы: дороже, чем в Нячанге (фрукты раза в 3 точно); Китай - очень закрытая страна и языковой барьер стоит каменной стеной; нет туристических агентств, как во Вьете например РИЦ и ряд других, предлагающих интересные экскурсии по доступным ценам с русско-говорящими гидами, которые расскажут про страну и про все достопримечательности. Пришлось хорошо подготовиться перед поездкой, наметить план действий, что очень помогло. Ну и Санья развивается как курорт всего-то 30 лет и духа самобытности, конечно здесь нет. А в целом нам очень понравилось!

удобное расположение завтраки хороший номерной фонд вид с балкона
лифт скудный ужин
Добавлено 14.04.18 18:55 (1 606 символов в тексте)

13:12 15.04.18

Инна, добрый день! Начиталась отзывов туристов приехавших с Саньи, покусанных песчаными блохами и мошками и испорченным отдыхом. Едем с маленьким ребенком, поэтому переживаю ) Это действительно так? Как спасаются от этого туристы?

13:25 15.04.18

Здравствуйте! Мы тоже об этом читали и даже запаслись мазями и репелентами...Но, к счастью, они не пригодились. В бухте Дадунхай блох нет. А вот отдыхающие бухты Санья-бэй жаловались...Комарики нас немного покусали, когда ходили на смотровую площадку парка Линьчулинь (напротив домов-деревьев).

17:59 17.04.18

Вам правда понравились жуткие и холодные завтраки в отеле? Так же сравнивала с Вьетнам. Там даже в отеле 3 звезды завтраки лучше?

18:58 19.04.18

Нам понравились! Мы тоже были во Вьетнаме. И как раз в отеле 3*. Так в Barry завтраки гораздо разнообразнее. А то что они были холодными..., не соглашусь с вами. Возможно мы ходили на завтраки в разное время...

Все отзывы Инна (6)