Регистрация: 14.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель.

Отель можно смело назвать пятизвёздочным, начиная с номеров, и заканчивая отличным обслуживанием и питанием. Отель на первой линии, и большинство номеров, можно сказать, что почти все, хоть с частичным, но видом на море. Сама архитектура отеля так сделана, что можно видеть часть моря с балкона. Я даже могу посоветовать брать номер во двор, если отдыхать с детьми, шума с улицы слышно меньше. Но мы бронировали клубный номер с прямым видом на море, тем более эти номера идут на самых верхних этажах и вид просто протрясающий. Вечерами слышен шум волн, хотя доноситься звук шумной дороги, но это такие мелочи за такой вид ещё одна приятная привилегия клубных номеров, это быстрая и индивидуальная регистрация при заезде и отъезде, доступ в ВИП-гостиную для завтраков, с 15:00-17:00 чай, вечерние напитки и канапе в InterContinental Club Lounge. Понятно, что заселение прошло очень быстро, вещи в номер донесли, и сам номер нас порадовал до глубины души. Огромная ванная комната, с открывающейся деревянной перегородкой, большой балкон с шикарным видом, огромная и очень удобная кровать, отличная дорогая косметика для ванной, уборка по два раза в день, а когда меняли постельное, мы даже не замечали, всегда идеальная чистота. Для вещей гардеробная, халаты, сейф и Wi-Fi бесплатно, в целом и общем все условия для комфортного отдыха. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали в отеле только завтраки, но и этого хватило более чем, включая приятные бонусы номера. Завтраки вполне соответствуют отелю. Есть свежие соки, много фруктов и овощей, красная рыбка, сыры, бесподобная выпечка, блюда вьетнамской кухни. И при этом отменное обслуживание. Рядом с отеле так же много различных ресторанчиков, где точно можно недорого и вкусно пообедать и поужинать, так что думаю завтраков в отеле будет более чем достаточно. Мы ещё частенько пользовались услугами Room service, очень нравилось что качество, что скорость выполнения нашего заказа. Возле бассейна есть отличный бар, так кстати делают прекрасный кофе. Бассейн чистый, но не очень большой и большую часть времени здание закрывает солнце, но мы и так всегда купались только в море, поэтому этот момент нас не расстраивал. Пляж через дорогу, нам всегда помогали её перейти, так как дорога оживлённая. Персонал на пляже всегда поможет найти свободное место, так что занимать с раннего утра нет необходимости. Отель явно достойный - рекомендуем.

Добавлено 14.04.18 19:05 (2 407 символов в тексте)

08:30 29.09.18

Анжела, подскажите, пожалуйста на балконе и с номере не было маленьких ящерок-гекончиков?

11:30 18.11.18

В ИнтерКонтинентале? Гекончики?? :)

Все отзывы Анжела (1)