Регистрация: 19.04.15
марте 2018
19.03.18 - 31.03.18

отдохнули хорошо!

Отдыхали всей семьей (трое детей , муж и я). Брали два номера. При заселении номера дали на разных этажах : 1й и 4й-жесть!!! номера хорошие, вид отличный, но как бегать одной семье туда-сюда? Пошла на ресепшен, там ОТЛИЧНАЯ девушка-вьетнамка Маша пообещала посмотреть варианты и на следующий день нам поменяли номер, и стали жить на 4м этаже в соседних номерах. Причем без дополнительных оплат.

Про номера уже писали; все хорошо, если не придираться, нас все устроило.

По еде: мы были сыты -фруктов много, сладостей, йогуртов, супы- были, мороженое -всегда, спиртное-рекой (для кого это важно). Была, конечно, вьетнамская кухня, но в отеле не только русские: отдыхают и вьетнамцы, и китайцы (немного), они эту еду уплетали на "ура". Голодными не останетесь.

Из минусов: очень любим кокосовое молоко, но кокосы без холодильников-теплые..А это только платно!

Территория не очень большая (есть с чем сравнивать), но ухоженная.

Анимация хорошая. Кто не хочет просто лежать весь отпуск всегда найдет, чем занять себя. Ребята-аниматоры-молодцы, очень коммуникабельные, , позитивные. Всем привет! Мои парни-сыновья (14 лет) сказали, что лучше, чем в Турции.

Из развлечений нет в отеле бильярда и настольного тенниса(???), а очень бы хотелось.

До города далеко, трансфер неудобный, но мы ездили на такси: туда 450 тыс., обратно 300 тыс.

Про отельных гидов: это жесть!!! Куда смотрят туроператоры? Ольга (отельный гид)-очень неприветливая девушка, которая всем видом показывает, как ей все надоели, на рабочем месте никогда не найдешь. Может заменить такого работника? Предлагают ТОЛЬКО самые дорогие экскурсии, про дешевле 70$ даже не говорят. Когда подошла я спросить про экскурсию на Северные острова_даже разговаривать не стала, сказала, что ей не до меня. Кстати, кто с детьми, очень интересная экскурсия, были на ней 3 года назад, хотели еще раз-не получилось...

В результате своим ходом съездили на Винперл -это дешевле, чем с Анексом (для 5 человек точно!!!). Уехали утром в 9 утра на транфере до города, потом тут же такси до Винперла (70-100тыс, как договоритесь, но не больше), купили билеты на входе (очередь 3 человека) и вперед на весь день в парк. В обед покушали всей семьей плотненько на 500 тыс.Вода стоит 10-20 тыс, все примерно, как в городе (это к тому, что гиды пугают заоблачными ценами на воду и еду -неправда!!! Они так заманивают туристов). Обратно на такси за 70 тыс до Нячанг Центра (где автобус из отеля) и на 21,00 обратно в отель. Не бойтесь ездить самостоятельно. нашей семье получилось дешевле, чем с Анексом и не под кого не подстраивались.

На массаж ходили при отеле:все хорошо, но это не Тайланд, к сожалению.

Отдых удался. Мы ехали отдыхать, а не искать минусы. Все получилось!!!

Отель рекомендую. Если соберемся третий раз во Вьетнам, то в Ривьеру бы вернулись.

оксана оценила сервисы

анимация работа ресепшен-маша супер чистота
отельные гиды от анекса удаленность от города.
Добавлено 14.04.18 21:43 (2 815 символов в тексте)

08:42 18.04.18

Здраствуйте, Оксана.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что прибывание в отеле вам понравилось и оставило хорошие воспоминания.
Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.