ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 4943
Photos: 0
Vacation as a With friends in
February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель и замечательный отдых

В начале года, после длительного эмбарго на поездки в Египет, наконец - то выбрались туда. За время нашего отсутствия курорты страны преобразились. Для своего проживания выбрали отель Nubian Village, и в принципе ни разу не пожалели. Наш прилет на курорт был в ранее время суток и все администрация нашла возможность быстро подготовить номер и нам не пришлось ждать обычного время заселения. За что им отдельное спасибо. Следует сказать, что весь персонал гостиницы профессионален и очень отзывчив на любые просьбы постояльцев. Отель находится на приличной по размерам территории, и несмотря на это очень ухожен и чист, при желании можно посетить небольшой, этакий семейный аквапарк. Номера заслуживают отдельного упоминания, они здесь выдраены до блеска, белье чистое и свежее. Я лично не видел, но по-моему полотенца меняются ежедневно, так всегда сухие и выстиранные. Видимо это делается в отсутствие гостей. Для туристов функционируют два ресторана, так что с выбором блюд проблем не будет, меню на любой вкус и кошелек.

Ну и конечно главное для чего мы сюда поехали из наших северных широт - это море. Вот здесь по-большому счету и писать не чего, оно супер. Вода чистейшая и прекрасный коралловый риф, но если для кого необходим песчаный заход в море есть и такое, в лагунах. Что касается вечернего отдыха, то для этого есть два небольших клуба, для любителей потанцевать есть хорошая дискотека, вход на которую бесплатный, правда алкоголь приходится покупать самим. Несколько раз посещали анимационные программы, что также добавляет плюсов отелю.В общем резюмируя все выше сказанное можно сказать отель отличный, и для дружеской поездки и для семейной, мы сами были без детей, но наши соседи привезли с собой двух малышей, так вот им также было чем занять и судя по их лицам они были довольны. В общем Респект.

TRANSLATE
Advantages
отель сплошной плюс
Disadvantages
больших недостатков нет
Added 15.04.18 06:33 (1 818 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 21.04.18

Дмитрий, добрый день. А как вы добрались до Египта?

14:39 21.04.18

Минск 2 - Шарм-эль-Шейх.