Регистрация: 14.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Проживание подтверждено документами

Хороший современный отель

Работаю турагентом и видела отель в прошлом году в командировке. Еще тогда он составил на меня приятные впечатления. При выборе отпуска для своей семьи в этом году выбор остановился на Риолавитасе без сомнений)

Отдыхали в отеле со 2 по 12 апреля семьей с ребенком 5 лет. Дорога до отеля от аэропорта занимает около 1.30 минут,с заездами в другие отели по дороге.

Время в автобусе прошло довольно быстро,благодаря интересным рассказам гида Анекс тура.

Заселение заняло около 10 минут, большое спасибо девушкам с ресепшн и Татьяне (Guest Relation),нас поселили в прекрасный номер с видом на море.С Татьяной знакомы в работе, прекрасно сотрудничает и всегда помогает решать разные вопросы,очень приятная девушка.

Територия у отеля небольшая и уютная, кругом идеальная чистота. Вся инфраструктура умно продумана-есть несколько баров, один на улице около корпуса, второй на пляже, где можно полноценно пообедать, на терассе возле релакс бассейна и в холле отеля! Есть еще будка с фрешами и смузи возле ресторана и на пляже из разных экзотических фруктов (платно)

Питание. Питание довольно вкусное,всегда несколько видов мяса в разных видах его приготовления,1 вид рыбы, всевозможные гарниры,много тушеных овощей и на гриле. Большое разнообразие фруктов и выпечки. Ресторан очень чистый и приятный, персонал работает быстро и всегда приветлив,что очень немаловажно. Есть кондитерская около терассы,где можно в обеденное время перекусить тортиком либо мороженым.

Анимация не навязчивая, что очень удобно.На протяжении дня есть спортивные игры и зарядка, по вечерам привозные шоу либо танцевальные вечера, караоке, конкурсы, несколько раз в неделю дискотека.

Пляж большой и широкий, места всем хватает,всегда можно найти свободные лежаки.

Заход в море-песок и немного гальки,вполне удобный. Контингент- смешанный. Публика приличная и спокойная.

Детский клуб есть, но мы его не посещали,хотя наблюдали там деток. Есть детская площадка перед пляжем, также три водные горки,которые работали по часам.

Вода в бассейнах чистая.

Отель всем рекомендую для спокойного и качественного семейного отдыха. С большим удовольствием, при возможности, снова вернусь в любимый Riolavitas Spa & Resort.

уютный персонал питание уборка
нет территории
Добавлено 15.04.18 08:08 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Alina Pim (1)