Регистрация: 15.04.18
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Маленький отпуск

Как прилетели , сразу захотелось оставить отзыв . Отдыхали с подругой с 09.04-13.04.2018 в отеле« Наири».Наше знакомство началось с администратора -Валентина . Изумительная девушка ! Валечка , спасибо Вам огромное , за ваше терпение, внимание и улыбку ))). Теперь немного от отеле : находится на возвышенности , много ступенек , но для нас это на руку , т.к мы «девушки» спортивные )). Номер брали с балконом , чистый. Завтраки -голодным точно не останешься ))), был момент , что мне ничего не захотелось из того , что было представлено , внимательная Светлана ,тут же предложила мне пожарить яичницу , моему счастью не было пределу , так как именно так я обычно завтракаю . Единственное ,не хватало чайника в номере , но в холе есть кулер , всегда можно налить кипяток там . Думаю , стоит поставить в номер чайнички , чтоб была возможность налить туда кипяток и донести до номера ... . У отеля есть свой небольшой бассейн , но к сожалению не было возможности воспользоваться , прохладно на улице, для водных процедур )). Теперь о минусах : он один и для нас оказался существенным , так как отель находится на возвышенности , много лестниц.Сам отель 4 этажный , мы жили на третьем ...пришлось чемодан затаскивать на 3 этаж (((( , а потом спускать,очень тяжело , если не считать , что таскать тяжести мне запрещено . Не знаю , почему отель об этом не побеспокоится ?? И не продумает этот момент . Так что если ваш выбор остановился на этом отеле , можете смело ехать ! Очень уютный

уютный чистый замечательный персонал хорошие завтраки
много лестниц нет лифта или нужен человек который будет помогать с багажом
Добавлено 15.04.18 10:50 (1 481 символов в тексте)

12:09 18.04.18

Уважаемая Tata, хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный подробный отзыв и высокие оценки нашей работы. Нам очень лестно, что Вы заметили все старания нашего персонала, отметили работу Светланы. Мы очень стараемся, чтобы гости чувствовали себя как дома. Рады, что наши ступеньки Вас не напугали и Вы оценили их как легкий фитнес. А теперь о Ваших замечаниях. Мы уже думаем о вопросе по наличию чайного набора в номерах, это дело ближайшего времени. Работаем в этом направлении. По поводу помощи в подносе багажа, это насущная проблема. Этот вопрос тоже решается.
Мы искренне рады будем видеть Вас вновь.
С уважением, Кундакчян Сусанна, директор.

Все отзывы Таta (1)