Регистрация: 15.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

К самому отелю претензий нет , но куча к их работникам шубного магазина при отеле

Здраствуйте. Я отдыхала в Beach отеле шаржа с 1по 8 апреля 2018г. Отель соответствует своим 3* , номера небольшие но все необходимое есть, я бы сказала стандартные. Территория пляжа небольшая, где располагаются лежаки Beach отеля но сама береговая линия совмещена с соседним отелем Grand и для прогулок вдоль берега очень много места. Питание на мой взгляд, вполне сносное. От отеля есть много трансфера, в дубай и в различные моллы шаржи и дубая, что очень удобно. Потому ,что основная масса наших людей до обеда на пляже, а потом все разъезжаются по своим делам. Экскурсии брала современный дубай и мечеть в абу даби, это уже посоветовали женщины с которыми познакомилась на месте и которые там отдыхают не первый раз. Вообщем отпуск прошел нормально, за исключением одного момента. Все эти дни мне в навязчивой форме предлагали посетить меховые магазины, девушки которые работают при отеле в маленьком магазинчике. Вообщем в один из дней согласилась. Вез меня парень с азербайджана как он говорил, по приезду в магазин там начелся такой прессинг, что я аж расстерялась. Вообщем купила короткую шубку, сама непонимая что делаю. Но самое мое разочарование было, когда по приезду в номер я поняла, что мне поменяли шубку и положили немного другую модель. Я естественно обратилась к этим девушкам, но какого было мое удивление когда выслушав мою проблему, услышала в ответ это не наша проблема, вы все придумали и естественно сразу потеряли ко мне интерес. Я была просто в шоке. А, после обеда у меня был уже трансфер в аэропорт. Короче домой прилетела с другой шубой. Так, что сами делайте выводы по поводу поездок в шубные магазины из Beach отеля. В следующую поездку буду уже внимательней. Но думаю уже в другой отель.

чисто порядок
старая мебель
Добавлено 15.04.18 11:14 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)