Регистрация: 15.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

Не оправдывает ожидания

Начну с приезда.Прилетели в 7 утра.В отель приехали около 8.00.Заселили только в 13.30 со словами нет мест.Ок.Но почему то других, приехавших позже нас, особенно арабов, они заселяли без ожидания.Просидели уставшие в лобби.Ну да ладно.Заселили.А теперь о номере.Первое желание туриста после долгого пути я думаю многие согласятся это помыться и переодеться.Но не тут то было.Полотенец нет.Звоним на рецепшен..Говорят ждите-полотенца стираются..И это говорят в отеле 5*.Замечательно.Только вечером появились полотенца.Теперь о номере.Номер большой,просторный.Ванна-на потолке поесеь и вздувшийся от влаги гипсокартон.Лейка душа сломана.Сразу сказали об этом на рецепшен.Но и по отъезду никто даже этого не устранил.Опять же- и это в новом отеле 5*,которому нет даже года.На постельном белье у ребенка были пятна крови.Видимо посчитали,что нам и так пойдет,пока я не сняла его и не бросила на пол.За шампунями и гелями для душа надо было бегать за уборщиком (хотя чаевые ему оставляли)Теперь по питанию. Здесь в принципе нас все устраивало.Может и однообразно, но голодными не были.Одно было заметно конечно невооруженным глазом-предвзятое отношение.Своих и немцев они обхаживают от и до.{удалено модератором}.А их там очень много было.Ну да ладно.Отметить хочу хорошее отношение в главнм баре.Улыбались..шутили..как и всем.Теперь пляж.Это отдельная тема. Возили и на автобусе, но и пешком недалеко.Спуск на лифте.Сам пляж от старого отеля Альбатрос.Половина закрыта для туристов, что то там долбали отбойниками в скале.Места маловато.Один на одном считай.Половина лежаков под солнцем.Проблематично найти хорошее место.Но и тут египтяне отличились своим "гостеприимством".В последний день отдыха на пляже нас с семьёй буквально выгнали с лежаков со словами "тут занято для какого то дяденьки", которого в глаза никто не видел.Мол ты тут лежишь, а на меня ("хозяина пляжа") он ругаться будет, что я его места ему не занял.Получается, что мы не гости для него. Это было выссказано в очень грубой форме и как обычно у арабов на повышенных тонах.Собрали мы вещи и ушли.Не хотели уже ничего. Скорее бы домой уже..В общем хотите погонять на горках-это для вас.Но мы больше в Египет ни ногой.За такие деньги я на горках и у себя покатаюсь

большая территория и количество бассейнов
все выше перичесленное
Добавлено 15.04.18 12:12 (2 230 символов в тексте)

07:54 19.04.18

Видимо звезды не так встали,едем в Альбатрос в третий раз и отношение к нам просто великолепное.Номера все новые и все раньше работало на УраВсе вопросы Диана решала мгновенно и то что вы пишите очень загадочно.Уборщик все время спрашивает,нужно ли что то,все добавляется и меняется регулярно.Не видел принебрежения к Украинцам,Беларусам,Русским со стороны персонала.если вы ведете себя подобающим образом,а не в плавках сливаете спиртное в баре в пластиковую бутылку и пальцы веером,у меня все включено.Просто попадаются и такие туристы,не в обиду сказано.Было бы плохо не возвращались бы снова и снова.Кстати такие как мы не одиночные.Встечали в отеле туристов по прошлым поездкам,которые опять приезжали,хотя ценовая политика уже далеко не бюджетная.

08:55 21.04.18

Отелю только год.И вы уже третий раз туда едите?Может вы четверку описываете?

14:32 21.04.18

Простите, но какой-то странный отзыв. Мы сейчас находимся в отеле. Заселились очень быстро, не успели в номер зайти, тут же постучали, принесли дополнительные полотенца, хотя мы не просили. Пополняют в номере все регулярно, уборщики регулярно здороваются, спрашивают, что нужно. В ресторанах, барах все вежливые, шутят. Да весь такой персонал. На пляже места всегда есть, только сегодня по просьбе ставили доп. навес соломенный, нам постоянно мальчишки поправляли лежаки, стряхивали песок. Ни где не грубят, ни какой агрессии. Сегодня вечером улетаем, будем скучать....

20:12 21.04.18

да, действительно этот отель только год открыт, с 2017 года, может вы все таки в аква блю были?

20:17 21.04.18

Подскажите пожалуйста, что значит на лежаках место занял? там что платные лежаки есть? если это действительно так, то надо писать везде на всех сайтах о таком отношении к гостям, этого работника просто должны убрать, на его место пять придут, сейчас у всех есть право выбора, и платить довольно таки большие деньги за хамство и терпеть хамство не нужно, я так считаю.

20:56 21.04.18

В четверке были тоже два раза до открытия 5. А в Альбатрос Аква парке были первый раз на открытии 19 мая 2017 .Второй раз с 15 октября 2017г.Сейчас едем с 15 мая 2018г.

21:07 21.04.18

Про занятые лежаки слышим первый раз,может с октября,что то изменилось При 100процентных загруженных двух отелях лежаков и зонтов хватало всем,около баров занимали с утра в первую очередь,но дальше места всегда были.Если уходили днем на обед,то ни кто полотенцами лежаки не бронировал,после обеда мест тоже всем хватало. Ребята за свою работу держаться.

21:45 21.04.18

Да, я тоже так слышала, что с лежаками, там нет проблем, и вроде как в пятерке, и в четверке довольно таки хорошее отношение к туристам, а как вам 4?

06:13 22.04.18

Четвертка тоже очень хороший отель Сказочнвя территория ,очень зеленная,есть искуственная река, по которой бесплатно катают на гандолах,есть река имитация горной речки,где плавают на надувных лодках.Номерной фонд нужно выбирать после реоновации.Хорошии были корпуса 4,5.6.Постоянно идет обновление.Питание тоже не плохое,меньше морепродуктов чем в 5.Прекрасная кофейня.Персонал очень хороший и доброжелательный,сей час Аква блю дешевле % доларов на 250-400.Пляж общий с5.Постоянно Все обновляют и совершенствуют в обоих отелях.Пляжем тоже занимаются.Но тут не так все просто ,он в аренде.Поэтому сразу все изменить кардианально видимо не получается.

22:31 23.04.18

здравствуйте,неужели все так плохо,собираемся 17 мая 2018 отдыхать в приоритете этот отель...???

17:32 24.04.18

Я думаю, что не все.Наверное просто нам немного не повезло,судя по остальным отзывам.Это же сугубо субъективное мнение

09:13 25.04.18

А я вас поддержу Марина! Мне тоже не понравился отель. Не пятерка это, а обычная четверка и рейтинг раздут из-за новизны. И я ожидала большего, поэтому разочарование. Чтобы заселили оперативно, всегда даю 30-50$. Чтобы сделали хороший мохито- плати доллар. Они постоянно ждут свой желанный бакс, без него все спустя рукава. Как только приезжаешь, тебя вычисляют, подбегают помочь донести чай и пр., тут два варианта, либо готовь бесконечные чаевые и за вами будут бегать, как за немцами, либо не плати и полный игнор. На пляже та же история. Ребят-помогаек по пляжу, сразу вычислите, они реально "бронировали" хорошие места. Хотите в 11 приходить и получать лежак (именно лежак, даже еще проще"топчан") под зонтиком и возле моря, дайте ребяткаМ заветную бумажку. Кстати, ситуация с поиском свободных мест довольно редкая, даже на весенних каникулах , когда отель был переполнен, найти можно на третьей линии. Одно в этом отеле отрада-это море, вход в него и бухта, защищенная от ветра, если в сам отель продувает насквозь, то на пляже отлично.

16:41 11.10.18

Уважаемая Марина,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.