Регистрация: 15.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Отдыхаем сейчас здесь. Взяли специально номер с видом...

Отдыхаем сейчас здесь. Взяли специально номер с видом на море, чтобы было тихо и вид был красивый. В итоге вид так себе - где-то в далеке с болу виднеется кусочек моря, а вот стройку перед окнами видно гораздо лучше и слышно вообще отлично) сегодня проснулись от грохота в 07:00 утра. Уборка посредственная - пол протрут и постель заправят. Полотенца меняют два раза в неделю, если хотите каждый день, то надо доплатить 5€. Двуспальная кровать - это два отдельно запровленных, разъезжающихся матраса. Пододеяльника нет, есть две простыночки и одно одеяло сверху. Не очень удобно если вы привыкли спать вдвоем под одним одеялом, да еще и в обнимку) Холодильник, сейф в номере за отлельную плату. В номере из удобств есть фен и чайник(без чая и сахара конечно!). Номера свежие, причтные, удобные, с кондиционером и тв (много русских каналов). В отеле хороший wi-fi. До пляжа метров 200-300. Пляж очень красивый, чистый, вода прозрачная, песочек мелкий, заход плавный. Пляжных полотенец не дают даже чтобы полежать у бассейна. Аренда зонта, аренда лежака на пляже по 2,5€ за предмет (итого 7,5€ на двоих). На пляже есть бесплатный душ. Полотенца для пляжа берите с собой! Если не хотите платить за лежаки, то и коврики для пляжа тоже. Тут покупать все будет дороже.

По еде - все очень вкусно! У нас завтраки - ужины! Едой очень довольны!

В целом отель приятный. Раздражает только, что за все нужно ещё отдельно доплачивать. Платный холодильник вообще взорвал мне мозг!)

Месторасположение отеля удобное. Рядом центр, супермаркет и остановка автобусов. За 1.5€ в одну сторону можно самостоятельно съездить а Ларнаку, на мыс Греко и в Протарас.

Заселение в отель с 14:00 и если вас привезли раньше, то камера хранения для вещей тоже платная - 2€ за место.

Были очень много где, но с таким марамойством сталкнулись первый раз. Может для Кипра это нормально и так во всех отелях тут.. не знаю.

В целом эти мелочи не могут омрачить наш отдых! Пишу это для того, чтобы вы были готовы морально и финансово, когда выберете данный отель для своего отпуска.

Их прайс прикладываю(см. Фото)

Прайс на доп.услуги

расположение питание приятные номера рядом супермаркет и остановка
очень много доплат уборка не очень нет пляжных полотенец вид на море совмещен с видом на стройку
Добавлено 15.04.18 12:21 (2 087 символов в тексте)

23:32 18.04.18

Скажите, какая там сейчас погода? Море и бассейн теплые, купаться можно? Отель ещё не полностью заселен? Спасибо заранее за ответы! На днях тоже едем в этот отель.

12:42 22.04.18

Дарья, спасибо за отзыв! Благодаря Вам взяла из дома пляжное лёгкое покрывало. Несколько пакетиков чая и кофе!!! Т.к.на ужин почему-то не дают никаких напитков, ни воды ни чая!!!!! Уму не постижимо! Отправляют в бар купить любой напиток! На завтрак пей не хочу, а на ужин не положено!!!

14:04 22.04.18

Полностью с Вами согласна! На ужин чай заказать за 3 евро, это кошмар! Я беру маленькую бутылочку воды или сока и,как партизанка, незаметно достаю из сумочки и пью после сытного ужина!))

14:09 22.04.18

Дарья, здравствуйте! Планируем в этот отель в сентябре. Не расскажете на каком этапе стройка? Как думаете близится к концу?)

19:29 24.04.18

Я сейчас отдыхаю в этом отеле, и могу сказать, что никакой стройки уже нет- всё построили! Если где-то слышится иногда звук какого-то инструмента, то это недолго. Советую поступать, как я - купить беруши, и Ваш отдых не испортит никакой посторонний звук! Если будут вопросы, спрашивайте- отвечу!))

12:44 26.04.18

Подскажи, море уже теплое как погода?

12:49 27.04.18

Да, стройка близится к концу. Вроде к июню они отель уже должны отель открыть.
А по поводу шума, может кому-то и не мешает (некоторые спят как убитые). Мы спали с открытым окном (иначе душно). В 07 утра работы велись совсем не тихо, да и музыку от какого-то клуба было хорошо слышно ночью)
Беруши вам понадобятся обязательно!
Море уже вполне теплое! Нам такое нравится, когда они освежает! В целом отдых удался! Не минусах не зацыкливались!

20:23 04.05.18

Девушки, если вы берёте питание полупансион HB или полный пансион FB напитков на ужин и обед не ждите, это касается всех отелей а не только этого

12:09 28.05.18

Сколько ехать до отеля?