Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16

На прекрасном острове Свободы нам посчастливилось посетить...

На прекрасном острове Свободы нам посчастливилось посетить отель Sol Sirenas Coral . Перелет из Москвы до Варадеро составил 9 часов 40 минут, летели авиакомпанией nordwind (Северный ветер т/о Пегас туристик) . Большая зеленая территория, широкая пляжная полоса с лежаками и зонтиками ! Номера староватые, но чистые , сейф в номере бесплатно , минибар пополнялся ежедневно водой. Шампунь мыло берите с собой.

Хорошее питание как для взрослых так и для детей,на завтрак и обед свежевыжатые соки на завтрак и обед. Мороженое нескольких видов во время обеда и ужина . На пляже несколько баров!!!

Не неподалеку от отеля находится башня Донкихота, а до центральной улицы Варадеро с сувенирами , кафе и прочим, можно как дойти минут за 20 , так и доехать , хоть на автобусе , а хочешь на ретро автомобиле.

Экскурсий много, мы посетили лишь часть из них ! Прекрасную Гавану с её неповторимым колоритом и узкими улочками ( не много напоминающую старый город Римини) Пообедали в любимом заведении Хемингуэя!!!!! Посетили знаменитое на весь мир шоу кабаре Тропикана !!!! Брали экскурсию на карибское море, плавали в подземных пещерах , посетили дом Аль Капоне . В целом отдыхом остались оочень довольны.

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

расположение пляж территория питание
Добавлено 15.04.18 13:14 (1 205 символов в тексте)