Регистрация: 22.06.10
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17

Поездка в Тайланд

Наша поездка в Тайланд получилась спонтанно. Купили тур за неделю до вылета, цель поездки была Окинава , но поскольку билеты туда стоят немеренных денег , то гораздо дешевле было купить тур , а заодно посетить и Паттаю и Окинаву. Тур покупали у Пегас летели авиакомпанией Россия , приобретали места повышенной комфортности туда в аэропорту, обратно на стойках регистрации ОООчень удобно. Перелет на отлично и туда и обратно. По прибытии в отель депозит 100 у.е., возвращают при выселении, номер предоставили на 1 ом этаже, но в нем был явный запах сырости, попросили поменять без доплат переселили на 2- ой этаж. Номер просторный после ремонта все работало исправно - большой балкон ! Отличные завтраки и чистый бассейн, но вот море рядом с отелем не подходил для купания, очень грязное и сильным запахом канализации. В Паттайе отсутствует канализация и все отходы сливают прям в море . Если Паттайю рассматривать в качестве основного отдыха, то купаться в море возможно на островах или на военном пляже . Поскольку жней в Тайланде было совсем мало, но посмотреть хоть что - то хотелось, мы не стали заказывать экскурсии у гида, а сами взяли такси 100 у.е. сгоняли в зоопарк Кхао Кхео - изумительно! Водитель ждал нас 6 часов пока мы наслаждались этим местом. Если мне еще когда - нибудь удастся посетить Паттайю, то обязательно поеду туда еще раз. а на следующий день брали такси на военный пляж, у нас был тот же водитель ! Отлично провели время. Море чистое , но много обезьян которые так и норовят залезть в сумку и что - нибудь стащить, их отпугивают выстрелами из воздушного ружья . В ночь так же на такси мы отправились в аэропорт на рейс Бангкок - Окинава ! И через 5 дней вернулись обратно в Паттайю. Насладились колоритом Паттайи и на следующий день нас забрали из отеля общим трансфером в Аэропорт ! Очень быстро и оперативно прошли регистрацию приобрели мета в самолет повышенной комфортности и было много времени погулять по громадному аэропорту . Если выбирать этот отель не для пляжного отдыха - отлично! Если сравнивать Тайлнд и Вьетнам - однозначно - Тайланд!

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

красивая красивая и зеленая территория .отличные завтраки. вифи
влажность в номерах.
Добавлено 15.04.18 13:29 (2 186 символов в тексте)

10:44 30.11.18

Отзыв о чем угодно,только не об отеле!

Все отзывы юлия (45)