Регистрация: 16.11.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
02.04.18 - 13.04.18

оптимальное соотношение цена-качество

Летал пакетным туром с Пегасом. Отель выбирал по расположению на острове. Данный отель располагается на пляже Нунгви. На этом пляже- самые маленькие отливы, всего метров 5, в других местах море может уходить на пару км.. Т.е. купаться будет проблематично - море вам будет по щиколотку или коленки.

Питание в отеле относительно однообразно - яичница, фрукты, сок и чай*кофе.

Мои соседи жаловались, но все вполне вкусно, лично я от омлета НЕ устал, и из-за стола, уходишь вполне сытым. Бассейна у отеля нет, территория относительно зелена, до моря пешочком минутки 3-4.

Не далеко есть местная дискотека (чуть подальше еще 2 тусовки).

В принципе Вы можете выбрать и другой отель - The Nungwi Inn Hotel 3

он расположен намного ближе к морю, 1 минутка по песочку и ближе к центру тусовки.

Номера в таких отелях относительно одинаковы, я был еще в других отелях - смотрел, ну различий особо нет.

Если сравнивать со след отеле - Amaan Nungwi Beach 3, то в Амане, вы даже будете до пляжа добираться чуть дальше, и там уже будет бассейн, но купаться в бассейне, когда у тебя рядом ТАКОЕ МОРЕ!!! это преступление.

Ну и в амане, вас наверное кормить будут получше.

Вообще отель, вполне норм, правда там нет сейфа, но деньги можно спокойно оставлять в номере - никто не украдет, если Вы совсем переживаете, то можно деньги сдать, под запечатанный пакетик в сейфе у управляющего - Раджи.

И да, помните Вы едите в Африку, там много где Хакуна матата!, расслабьтесь и получайте удовольствие!!

цена безопасность
расположение надоедливые массаи по пути к пляжу ранее выселение в 10 часов!!
Добавлено 15.04.18 19:22 (1 497 символов в тексте)

17:33 19.05.18

Спасибо за отзыв! Ответьте, пожалуйста:
1. Какие розетки в номере? Евро?
2. Есть ли чайник? Как выходили из положения?
3. Действительно ли так страшно в номерах, как на фото в некоторых отзывах на других сайтах: жуткая плесень на стенах, ржавый холодильник, грязные оконные рамы, рваная москитная сетка на кровати? Или это не во всех номерах?
Тур уже взяли, спрашиваю все же, чтобы морально настроиться :)

17:54 19.05.18

1- 3 штырьковые
2- чайник? простите, это не гостиница а отель, где бы я не был на курортных отелях, ни в 1 номере я чайника не встречал, нет его и тут. Как выходил? да никак - воду покупаешь или соки и пьешь.
3-в моем номере - такого не было. но и рамы с лупой я не рассматривал. к внутренностям мини-холодильника, не присматривался.
Все же уровня 5 звезд, от тройки, притом самой дешевой в Нунгви- как-то странно с вашей стороны ожидать. Моим друзьям свой номер не понравился, из соседнего домика, у другого моего друга- нормальный номер был, уже из другого соседнего домика

11:14 26.08.18

Здравствуйте, Игорь! А как дела обстояли с погодой? Читала, что в апреле идут сильные дожди и много насекомых.

11:38 26.08.18

у нас в течении двух дней периодически шел дождь, там ливни. насекомых? -не знаю, если на метерик ехать, то может и много

12:13 26.08.18

А вы отдыхали в начале или в конце месяца?

17:58 26.08.18

http://photographer-balashiha.ru/zanzibar-2018/ вот мой отчет )