Регистрация: 15.05.13

марте 2018
26.03.18 - 06.04.18

Тихое местечко...

Отдыхали с подругой в марте по апрель. Много и красиво писать не умею))) Напишу на мой взгляд, важные моменты.

Отдыхаю во Вьетнаме первый раз. Приехали в отель рано утром. На мое удивление нас сразу заселили и мы не ждали 14:00 как везде. Очень понравился наш номер. 2больших кровати,телевизор современный (у нас была с собой флешка и мы перед сном смотрели фильмы).

Сейф (бесплатный). Мы сразу же его заблокировали)))) попросили помощи на ресепшине. Девушка сразу пришла и помогла нам разобраться.

Балкон где два стула, стол и можно включить свет. И самое важное!!!! Когда наступает вечер... КОМАРЫ!!! Я читала отзывы, что они есть. Но не предполагала, что их бывает столько ??? спать было невозможно. Нашли только один способ. Включать раптор ( привезли с России. Писали про местный-не помогает), включать кондиционер посильнее и прятаться под одеяло. Наверное способ глупый, но помогало. Больше мне кажется никак. В следующие дни приползали жуки неприятные и ящерицы. Я очень боюсь всю такую живность))), поэтому так обращаю внимание. Закрывали все двери и окна, но они все равно как то заползали. Для меня это минус, но я понимала в какой стране мы находимся.

Территория отеля очень понравилась. Зелёная,чистая,цветочная.

Море. От него я ждала большего. Очень люблю посидеть на море и много купаться. В этот раз желания такого небыло( много ракушек на берегу, можно пораниться. Убирают их поздновато. И вода мутная, холодная. Прогревается к середине дня. Очень веселый и ответственный охранник на пляже))) С лежаками действительно проблема. Их мало и они многие сломаны. Но если не успели занять его, то можно взять мягкий лежак рядом с пляжем и лечь на песок))) Так мы делали пока не узнали про песочных блох((( Даже их видели.

Кушали всегда у Тани) подруга ест все))) а вот я не ем совсем море продукты. И ей и мне едой угодили))) Все очень вкусно. Пила много соков из фруктов.

Сувениры и прочее покупали у Вани. У него есть самое основное. Мы были на рынках и в других местах. Смело можно закупаться у него. Выгодно. Так же он деньги меняет. Купили много медицины. Я вижу эффект, помогает. В моем случае при восполнении лимфузла. Пропадает на глазах.

Уехали за день от оператора на Vinpearl парк развлечений. Я была в восторге!!! Развлечения, аттракционы на любой вкус и нервную систему))) цветы,животные,карусели, представления. Как в сказке. Этот парк сделал наш день))) вечером нас покормили и отвезли в шикарный отель)))

Мне очень понравился вьетнам. Новое и необычное для меня. Отель советую для тех кто хочет полежать на песочке и отдохнуть без движухи)))

тишина красота
комары лежаки
Добавлено 15.04.18 21:45 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Лера (3)