Регистрация: 11.02.14
апреле 2018
05.04.18 - 08.04.18

3.3

Отель неплохой, но только без еды!

Мы ездили в этот отель в тур на 4 дня, компанией с детьми, программа у нас была насыщенная, в отеле времени проводили немного, и в пределах наших требований по размещению он нас вполне устроил. Номера небольшие, места для одежды немного, но нам больше и не требовалось. Территория вполне достойная, на территории отеля есть круглосуточный супермаркет, аптека, несколько детских площадок, прокат велосипедов, все аккуратно и симпатично. До моря мин 10 -15 пешком, если летом ходить на пляж, может быть и тяжеловато в жару, близко олимпийские объекты и Сочи парк. В общем, отель вполне неплох, за исключением питания. Мы брали завтраки-ужины, о чем пожалели. Ну завтраки - еще куда ни шло, можно что-то найти съедобное, но ужины - это кошмар, убогий выбор, много народу, неуютные рестораны... Кто привык к питанию на иностранных курортах, расслабьтесь, тут такого и близко нет), жалею, что не сфоткала этот "шикарный выбор", но это еще и было сложно сделать из-за постоянной очереди и толпы за едой. Ложек чайных в отеле нет как класса, сахар в чае-кофе мешали ножами, вилки тоже бывают не всегда... ну и все в таком роде... Поэтому на недолгий срок и без питания - отель вполне можно рассматривать, но на полноценный отдых я бы его не рекомендовала.

территория расположение
питание
Добавлено 15.04.18 22:21 (1 257 символов в тексте)

11:55 18.04.18

Это в апреле вы отдыхали, не в сезон!!! А что тогда будет в сезон??? Я читала год назад, что очередь на завтрак на открытие ресторана выстраивалась огромная!!))) На завтрак яйца варёные, на ужин полуфабрикаты. Это так и есть??

06:18 22.04.18

Яиц даже нет. Тока полуфабрикаты и омлеты из готовых смесей.

12:07 22.04.18

Получается, что питание плохое?

12:23 22.04.18

Питание плохое, его лучше не брать, а питаться в столовых за территорией отеля.