Регистрация: 04.06.15
апреле 2018
05.04.18 - 13.04.18

Школьные каникулы на море

Решили отдохнуть в школьные каникулы, подышать морским воздухом в начале апреля. Нам это удалось в полной мере сделать в отеле Сlub Mega Saray.

В отель нас привезли в 7 утра и сразу же отправили на завтрак. Ключи мы получили около 11. Номер у нас был Deluxe Family Room на 4 этаже с красивым видом на море. Двухкомнатный, с раздельными входами. В каждой комнате -халаты, тапочки, чайник, кофе и чай в пакетиках. Минибар меняли каждый день. Балкон в каждой комнате. В ванной комнате шампуни, бальзамы, жидкое мыло, мыло сухое. Номер-шикарный! Территория большая, очень красивая с живописно постриженными кустами, много растений и цветов. Встречали черепашек и ящериц. За всей зеленью ухаживают каждый день. Пляж широкий, лежаки всегда были свободные (в апреле). Пляж - песок. Можно загорать на пирсе. Темп. воздуха была днем: 22-25, вечер 14-18, море - 18. Муж купался каждый день. Дети-мочили ножки.

Хорошая анимационная команда. Все доброжелательны, ненавязчивы. Традиционно - игры на воздухе:волейбол, минигольф, боча, дартс, стрельба, настольный теннис и др. Амфитеатр был закрыт, поэтому вечерняя программа была в баре, либо закрытом, либо открытом.

Еда - прекрасна, большой выбор, голодными не останетесь.

Для детей: Мисси-клуб. Девочки говорят на русском языке. Очень энергичные, доброжелательные. Веселая программа (найти пиратские сокровища на территории отеля, минигольф, боулинг, рисование на лице....детям не было скучно). Сам мини-клуб большой. Иногда дети сами находили себе занятия (батут, игровой дом, детская площадка, лепка - все в доступности). На территории мини-клуба находится детский аквапарк, но нам было холодновато. Иногда мы купались в закрытом бассейне с подогретой водой. Там было комфортно и народу не много, как не странно. Так же на территории отеля находятся горки для взрослых, вода подогревалась около горок. Ездили на автобусе (1$ /1Евро /3 Лиры) в Кадрие за сувенирами и за клубникой (2 $ за кг) - брали ящиками:). В отеле клубника присутствовала штучно на выпечке. Про еду писать не буду, т.к. все на высшем уровне, и для гурманов и для любителей диетических блюд. Вино красное, розовое, белое-все сухое, вполне себе приличное. Брали джин тоник и виски-кола, ром-кола, ракт. Тоже айс:)). Мороженое каждый день около главного бассейна. Шаурма, гамбургеры, гезлеме.... ешь от пуза).

Отдельно хотелось бы сказать про персонал. Проблемы в номере решались очень оперативно. Официанты, бармены, обслуживающий персонал, все очень доброжелательны и прилично говорят по русски, большое им спасибо за семейную атмосферу в отеле.

Подытожу - это были замечательные школьные каникулы на море!

номера в новом корпусе wifi на всей территории питание территория отеля мини-клуб обслуживание
не придирались:)
Добавлено 15.04.18 22:34 (2 631 символов в тексте)

00:27 17.04.18

Не знаю, я в закрытом бассейне отеля находится не могу. От хлорки глаза режет и дышать тяжело.

13:17 17.04.18

Именно так. В закрытом бассейне душно, пахнет хлоркой, очень теплая вода. Но дети...

15:14 27.04.18

Уважаемая ЕЛЕНА!

От лица CLUB MEGA SARAY хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что Вы предпочли именно наш отель для Вашего отдыха, а так же нашли время поделиться своим мнением и впечатлениями на сайте.

Мы очень рады что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление .Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Elena1979Elena (2)