Регистрация: 18.03.14

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отпуск

Добрый день!хочу поделиться мнением об отеле Sunsuri Phuket 5*.

Повторяться не буду,так как предыдущие отзывы достаточно адекватны,правдивы и описывают всю самобытность отеля:такие вещи,как "немытье полов",простыни белоснежные,но с заплатками порой (!),ну и тд-это действительно присутствует,что ,по сути,не должно быть в отеле такого уровня и звёздности,но!это Азия и нужно сделать скидку на такие мелочи.

По номеру:жили в супеоиор,втроём (я,муж,ребенок 3 лет).2,5*2,5кровать посреди комнаты,диванчик застелили для ребенка,и.е мы доп место не оплачивали (придвинулись к кровати и отлично),душ,туалет,все как положено,огромная лоджия с большим диваном и подушками (шт 6),на которой прекрасно вечером посидеть и наслаждаться видами сверху.общая площадь номеоа КВ.50,предполагаю .мебель добротная,из натурального дерева,тяжёлая.немного подуставшая,но натур продукт превосходит все же дешёвую ДСП. читала в каком-то отзыве,что мало полок и вешалок.это действительно так,полок,можно сказать нет))но как-то по тумбами по комнате все уместилось вполне.в номере есть чайник,капельная кофе машина,чай кофе,вода каждый день.это бесплатно.минибар тоже есть,но за деньги.

Шампунь,гель, лосьен,зуб наборы,ну и шапочки стандартно.правда зуб набор дали только по приезде,как и чай,добавки пришлось попросить)но это без проблем делают,в течении 5 мин,но по инициативе клиента,как я понимаю.

Отель на горе,вернее "в горе".лестницы,ступеньки,да,но не прям ,как многие пишут,ужас ужасный.нет,в меру ,самое оно держать себя в форме.конечео,с колясками я б не рекомендовала,сложнее будет,однако есть и спуски для их каров,по которым можно с колясками.нл склон весьма резкий.

До моря от отеля идти 10 минут максиму,если в развалочку,с детьми,которые смотрят по сторонам,замечая жуков,листок,палку))пляж -потрясаюший,чистый,"не густо населенный" один из ,лучший считается.на пляже и по дороге к нему есть кафе,шт 10,где можно обедать,ужинать и ТД,а так же фрукты,2 постоянных макашницы(ели,отлично все),супермаркет и всякая мелочь пляжная,типа шлепки,нарукавники,крема...

Если пойти в противоположную сторону от отеля,то в км примерно (15минут идти) будет деревушка,где так же кафешки (вкуснее и дешевле пляжных,ну логично), обменники,аптеки, супермаркет 7 елевен ну и массажи))аренда мопедов,экскурсии ,кому надо ну и ТД..

Это важная информация,так как когда сама искала,где можно поесть рядом,многие писали,что тааак все далеко.нет!!все действительно в шаговой доступности,а уж пляж и также пляжные кафешки тем более.

Завтрак в отеле очень приличный.каши не варят(кому нужно ж опять).готовых блюд шт 5,но я не знаю,не ела,муж ел,был доволен.омлет,блинчики,правда из блинмашины,ну и стандартно,йогурты,сыры,ну и ТД.

Заселение было в течении 5 минут,депозит 100$.

Есть детский клуб,с 10-19.очень прилично обставленный,плюс заново маются с детками.

красивый вид большой номер рядом пляж
простыни с заплатками полы не моют
Добавлено 15.04.18 22:42 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (4)