ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 3179
Photos: 75
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a couple in

Correct review - affects rating

Хорошо, но в следующий раз на Север ГОА

Отдыхали с 10.03.2018 по 20.03.2018

Туроператор "Анекс Тур".

Трансфер нормальный, авиакомпания "Азур эйр" - обратно рейс задержали на час.

Заселение.

Заселили сразу, но с приключениями!

Номера.

Первый номер (ужас). Номер на 1 этаже двухэтажного здания с видом во дворик, где неподалеку расположен бассейн (самое дальнее здание от ресепшн). Номер маленький, мрачный, постельное белье в грязных пятнах. В номере только кровать, тумбочка, шкаф и все!!! В номере нет телевизора, холодильника, сейфа, чайника. Чемоданы в руки и на ресепшн к Светлане. Попросили заселить в другой номер, на что Светлана сказала что других номеров нет и смогут переселить только через 2 дня. В итоге нам дали ключи от другого номера. Никакие деньги не доплачивали.

Второй номер - лучше чем первый. Номер в корпусе напротив на 2-ом этаже. Номер просторный. Вид из номера на поля и пасущихся буйволов. Утром умопомрачительный восход солнца. В номере отсутствовал холодильник и горячая вода. Номер неудачно расположен, слышно все что происходит в соседнем номере. Очень шумные соседи(((. Дверь не закрывалась, уходили на свой страх и риск.

Третий номер (R1B). Через три дня нас попросили переселиться в другой номер, в связи с ремонтом стояка. Мы были в недоразумении. Номер в другом корпусе на 2-ом этаже с видом на другой корпус. Номер очень понравился. В нем было все. Все то, что должно быть. Небольшой, но уютный, комфортный и тихий.

Территория отеля.

Красивая, просторная, зеленая и ухоженная. Для детей обустроена площадка с качелями, прямо посреди сада. На территории 2 бассейна. Вода чистая. Рядом шезлонги с мягкими матрацами и зонтиками.

Питание.

В главном ресторане Joecons расположенный посреди цветущего сада. Завтраки однообразные. Пища свежая и в достаточном количестве. Персонал бегает перед иностранцами. Обедали и ужинали в шэках на пляже, наслаждаясь свежим морским бризом.

Пляж и море.

К пляжу Бенаулим ведет дорога, расстояние до него составляет около 800 метров мимо навязчивых торгашей.Трансфер от отеля до пляжа и обратно. Джип на 5-6 человек. Услуга бесплатна, но по расписанию. Мы в основном ходили пешком. Пляж большой и красивый, покрыт мягким песком и собачьими фекалиями. Заход в море удобный, но иногда бывают большие волны. От отеля есть еще одна дорога, которая ведет к пляжу Варга. Торгашей нет. Пляж намного чище и спокойней. Очень понравился шэк "Зумбрай". Вкусная еда. Вечером в нем всегда аншлаг.

Шэки на пляже.

Шэк - открытое кафе на пляже. У каждого шэка есть лежаки, зонтики и полотенца которые абсолютно бесплатны. Покупали в шэке по кокосу и спокойно занимали шезлонг. Во многих шэках есть бесплатный Wi-Fi хоть и очень слабенький. Если нужен интернет, заходите в любое кафе, берете пиво или сок и пользуетесь интернетом.

Экскурсия.

Купили у "Анекса" - "Водопад и специи". Экскурсия понравилась, но поездка на плантацию специй занимает много времени, а эмоций не вызывает. Гиды у "Анекса" хамоватые.

Заключение.

В целом отдохнули хорошо, но в следующий раз возьмем тур в северную часть ГОА.

Rules and regulations

View all
Advantages
территория бассейны
Disadvantages
далеко до моря отсутствие инфраструктуры
Added 16.04.18 01:31 (3 103 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 05.12.18

здравствуйте Юлия ! вечером было скучно?

Sign up