Регистрация: 25.05.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель с прекрасным расположением

Приветствую читателей! Сложно объективно оценить отель, потому как на нем заморочены были меньше всего). Все же, Таиланд - это не Турция, и приезжаешь в эту страну не ради "ол ин клюзив"))

В общем и целом, отель оправдал наши ожидания. В номере чисто, довольно просторно, мебель в порядке, по тв 3 русских канала, в ванной комнате - душ, со шторкой. Отличный персонал, очень приветливые люди, готовые помочь в любой момент. На завтрак ходили пару раз - в принципе не плохо, хотя нам не с чем сравнивать. Что особо оценили, так это тишину в отеле. Патонг - место тусовочное, очень оживленное, но так как отель расположен в проулке, нам не мешали посторонние шумы. Плюс расположение очень удачное. Можно за 5-10 мин дойти до Бангла Роуд, минут за 10-15 до пляжа. Но если хотите действительно красивого пляжа, с широкой полосой и чистой водичкой, лучше взять байк и доехать до Карона или Каты. Патонг - место неудержимого веселья, развлечений, бурлит и кипит, заряжает своей энергией, за спокойным отдыхом - точно не сюда. Нам все очень понравилось, так как именно этого мы и хотели. Еще раз благодарю персонал отеля за теплый прием!

расположение тишина
Добавлено 16.04.18 10:21 (1 139 символов в тексте)

18:08 27.10.18

Подскажите пожалуйста, на пляж ходили в обход или, как пишут в отзывах по тропинке, и есть ли она вообще? В связи со стойкой ее вроде перекрывали.

Все отзывы Ксения (2)