Регистрация: 25.04.16
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Самый лучший отель в Хургаде.

В Хургаде отдыхаем каждый год, эта поездка уже в десятый раз. Из всех отелей, в каких мы были, этот самый лучший.

1. Большая территория.

2. Просторные номера:большая ванная комната с ванной и душем (в нем несколько функций).

3. Мебель современная и удобная.

4. Быстрое заселение.

5. Самое главное, что можно было бы отметить первым пунктом, это безопасность. Первый раз увидели на пляже и у бассейна спасателей! Которые не просто сидят, а действительно смотрят. На пляже в море есть сетка ограждения, много спасательных кругов, пляж чистый (!). Заход в море очень удобный, особенно с малышами. Есть пирс.

В номере не только дымовой датчик, но и пожарная система срабатывания(вода)! Молодцы!

6. Питание супер! Разнообразное и вкусное. Спасибо поварам!

7. Анимация: девочки, вы молодцы! Весело и задорно! Администрация, держитесь за них, они лучшие! )))

8. Маленькие минусы ((( ну очень громкая музыка... и на пирсе неудобный трап, ступеньки не очень удобные... и попрошайка на пляже из работников, просил монеты, ходил с протянутой рукой...как-то неприятно...

9. Интернет работал всегда. и в номере тоже!

В общем, отдохнули здорово! Приедем ещё и рекомендуем друзьям!

территория питание аниматоры безопасность чистота пляж решение проблем на рецепшен
громкая музыка вечером (слышно в номере) трап на пирсе
Добавлено 16.04.18 10:44 (1 180 символов в тексте)

11:43 09.05.18

Уважаемая Lirissa,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда White Beach Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
White Beach Resort.

Все отзывы Larissa Hodjakova (11)