Регистрация: 23.09.17
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

Проживание подтверждено документами

Теплый апрель

Приехали в 10 часов вечера, на ужин не успела, любезно,предложили вечерний суп. Заселили моментально, перед поездкой я писала на этом сайте сотрудникам отеля, просила, чтобы мне предоставили номер с хорошим видом мне пошли на встречу и заселили в номер с хорошим видом на бассейн. Номер комфортный, чистый, все в рабочем состоянии. Бар ежедневно пополняли водой и б/а напитками. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли каждый день, баночки с мыльными принадлежностями тоже каждый день обновляли.

Питание просто замечательное, по вечерам на ужин были тематические дни турецкой, мексиканской, итальянской кухонь. Много мяса. Единственный недостаток, хотелось бы побольше фруктов. Очень понравилось печенье в кондитерской, чай и кофе очень вкусный. Ребята делают отличные коктейли, в баре есть шампанское и бейлис. Я приехала за морем, солнцем и чистым воздухом, все это я здесь получила, ходила по дорожке на пляж и наслаждалась хвойными ароматами. На пляже есть бар и кафе, то есть вы можете провести там весь день. Пляж ухоженный.

Спа. Во время полета прихватило спину и по приезду я пошла в спа центр, записалась на массаж, за 40 долларов надо мной колдовали 2,5 часа, я осталась очень довольна и от боли в спине не осталось и следа. Есть большой бассейн и джакузи с подогревом парные, хамам. каждый день ходила, чтобы попариться и полежать на теплом камне. Рекомендую.

Анимация. Хорошо, но хотелось бы побольше профессиональных шоу по вечерам. Ходили на речку и на озеро, потрясающие виды на корабли.

Первый раз отдыхала в это время года, очень понравилось, погода в апреле хорошая, нет жары и мало народу.

Ольга оценила сервисы

пляж море питание
мало фруктов мало профессиональных шоу
Добавлено 16.04.18 11:24 (1 626 символов в тексте)

16:43 16.04.18

Добрый день,какая температура моря была во время вашего прибывания?

16:41 19.04.18

Добрый день, Ирина! какая температура воды в море, не знаю, но все купаются и мы в том числе... конечно полчаса плавать не будешь,но вполне комфортная, бодрящая... и вообще апрель, оказывается ,очень комфортный отдых для Турции!

13:38 24.04.18

Спасибо