Регистрация: 03.03.18
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

Мукарнас , мы вернемся!!!

В Турции уже в пятый раз. Отель выбирали долго, хотели отметить годовщину свадьбы. Годовщина у нас в феврале, но так как отель начинал работать с 1 апреля , мы решили перенести отпуск на апрель. Потому что отель один из лучших отелей в Турции. В отель приехали примерно в 9.30, нас встречала Валентина. Она ангел -хранитель этого отеля!!! Любые вопросы, проблемы она решает сразу. Валентина огромное Вам, спасибо за шикарный отпуск и комплимент !!! Очень приятно было получить поздравления от отеля !!!! Нас приехало 20 человек , одели браслеты и отправили завтракать. После завтрака нас сразу расселили. Нас поселили в номер 1432. С боковым видом на море и горы . Прекрасный вид. Номер большой , примерно 28кв.м. В нем двух спальная кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным бельем, еще диван рядом с балконом, жк телевизор с 6 каналами на русском языке, пуфик , столик, огромный шкаф с бесплатным сейфом и холодильник ,который каждый день пополняется ( 2 воды , 2 сока,2 колы и одна вода с газом). Тоже бесплатно. Большая ванная комната , в которой есть гель, шампунь и мыло. На балконе 2 стула , столик и сушилка. Территория отеля не большая , но компактная. Очень красивая( утопает вся в зелени), ухоженная и уютная . На ней расположены 2 бассейна для взрослых, бассейн с горками для взрослых и бассейн с горками для детей и отдельно бассейн для маленьнкх детей, теннисный корт , волейбольная площадка, настольный теннис , мини голф, детская игровой городок, качели , карусели, батуты и многое другое. Для детей здесь рай !!! Бар у бассейна , бар на пляже, 2 летних кафе . Здесь можно выпить, перекусить, пообедать , если не хотите с моря уходить. Практически круглые сутки можно есть и пить. Сам отель безумно красивый !!! Мукарнас в переводе резной камень , резьба по камню. Фасад отеля и выполнен в этом стиле. На минус втором этаже находится спа зона, там вы можете получить полотенца для пляжам и получить отличный Релакс . В спа зоне есть две сауны, парная, хамам , зона отдыха, большой бассейн с подогревом , джакузи и бассейн для совсем маленьких. Всем этим можно пользоваться бесплатно, только услуги ( массаж итд) платно. Рядом расположен тренажерный зал. И в нем не только беговые и велотренажеры , но и для тех кто качается . На этом же этаже есть боулинг, бильярд, игровые детские автоматы, это все платно. И есть несколько магазинчиков. Пляж галечный, есть пирс, шезлонги , зонтики ,бар, детский городок ,туалет,, душ. Утром , днем и вечером проходит анимация для детей и взрослых. На русском и английском. А с 24.00.до 02.00. Дискотека. Так что не заскучаете. Ну и конечно же про еду. Еда настолько разнообразна и в таком изобилии, это что то с чем то и это только отель открылся. Например на выпечки видов 30, можно взять круассаны или вафли или пышки и полить медом, посыпать сверху лепестками миндаля и рубленным грецким орехом. А можно с вареньем , которого видов 10. Если вы любите горячие бутерброды, пожалуйста, масло , колбаса, сыр видов 20. Каши , глазунья, омлет итд. Море овощей и фруктов. Турецкий чай, чай из пакетиков, кофе , капучино из аппарата . Для детей лимонады из аппарата. Свежий сок платно 2 евро. А обед и ужин это песня. Говядина, баранина, йндейка, кура, рыба 5 видов , мидии, криветки и это каждый день и каждый раз по разному приготовлено. Гарниров тоже достаточно . Салатов большое разнообразие. Мало того можете сами порезать овощи и сделать такой, какой хотите. Перец и Черри там улет. Стол есть для детей и диетический. Ну а сладкое, там рай для сладкоежек. Их там так много и всё так вкусно . В результате я прибавила 2кг и это притом , что я занималась в Тренажерке. Спасибо огромное шеф поварам !!! Все было очень вкусно !!! Отдельное спасибо официантам, шустрые , вежливые, всегда помнят и что и кто выпивает. Мгновенно пополняют фужер, если он опустел. Молодцы ребята !!! Там чистота и порядок везде и во всем !!! Работа в отеле поставлена на 5 с плюсом . Поверьте , я не первый раз в Турции и отдыхала в 5 звездах. Мне есть с чем сравнить. Спасибо семье Мукарнас за отличный отдых!!! Мы обязательно вернемся , хотя мы некогда не возвращаемся . Но Вы лучшие !!! Рекомендую Мукарнас всем , особенно у кого дети. Поверьте им здесь понравиться и вам тоже.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Вадим оценил сервисы

отель номер сервис питание размещение
галечный пляж
Добавлено 16.04.18 12:24 (4 229 символов в тексте)

18:04 17.04.18

Добрый день. Были в этом отеле в 2011 году. Очень понравилось. Все было как вы описываете. В это году, 23 апреля снова летим в Мукарнас. Переживаем из за погоды и обслуживания, т.к. сезон еще не открыт. Подскажите, как погода и море?

18:08 18.04.18

Добрый день, dounia22

Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем отеле. Очень рада, что Вы остались довольны отдыхом. Наше огромная семья, трудилась каждый день, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и счастливым. Жалаем Вам хорошего настроения.

С наилучшими пожеланиями,
Семья Мукарнас

18:10 18.04.18

Екатерина, добрый день. Сервисы в отеле почти все работают, кроме пирса и тематических ночей. Погода шикарная, вчера +32. Туристы счастливые и довольные.

С уважением, семья Мукарнас