Регистрация: 24.04.10
апреле 2018
05.04.18 - 15.04.18

Возвращение в Эдем

И снова здравствуй, любимый оаsis! Отдыхали с друзьями, две семьи с детьми по 14 лет. Так и не дождавшись официального открытия Египта для наших туристов, нами было принято решение ехать самостоятельно. Бронировали отель на Букинге. Пересадочный перелёт Москва-Стамбул-Хургада Turkish airlines отличный вариант, хорошие самолеты, вкусное питание на борту, конечно дорогая тяжелая, но впереди нас ждал долгожданный отпуск в прекрасном отеле!

В отель приехали в 5 утра, за 15 мин нас зарегистрировали и мы отправились в свой корпус номер 5. Спать не хотелось и мы побросав вещи отправились гулять по отелю. Все было на том же месте, все так же красиво и чисто! У ресепшн и столовой появился огромный шатёр, столики, здесь мы прекрасно устроились отметить начало нашего отпуска и стали дожидаться завтрака.

ПИТАНИЕ. Очень вкусное. Свежее, разнообразное, много мяса - курица, баранина, говядина, котлетки, тушеное, рыба в разных вариантах, жареная, в кляре, на мангале, спелые помидоры, много зелени. Супчики пюре съедобные. Утром вкусные фреши по 2$ за бокал. Для Египта питание прекрасное! Официанты внимательные, доброжелательные, всегда готовы принести все что вы пожелаете! Чаевые в размере 1$ всегда давали.

БАССЕЙНЫ. Чистые, в большом бассейне вода с подогревом, а у корпусов club часть бассейна с водой 30 градусов, ближе к вечеру там всегда купались.

МОРЕ. До пляжа пешком 5 минут. Большой бар на пляже, все под навесом, столиков много, напитки, обед, фрукты, чай, кофе, мороженое, работает с 10.00 утра . Лежаков много, отличный свой риф, кораллы живые, рыбок очень много. Любителям снорка понравится. Вход в море - нужны тапки.

АНИМАЦИЯ. На 5+. Знают и пытаются говорить по русски, волейбол, водное поло, аквааэробика.

НОМЕР. Жили в фемели club, 5 корпус, номер 5214! Номер большой, кровать из двух по 1 м каждая и два дивана, номер 44 м2. Балкон, набор для чая, сейф, 2 бутылки воды каждый день. Был неприятный момент с полотенцами, друзья в своём номере бросили их на пол для уборки, эти же полотенца уборщик положил на полочку, после нашей жалобы на ресепшн перед ними очень извинились и полотенца стали менять каждый день, не смотря на то где они лежат, исправились, это приятно!

В заключении хочу сказать - приезжайте , отдыхайте, наслаждайтесь морем, солнцем, в этом отеле все на уровне, свой рейтинг отель оправдывает на 100%.

питание сервис обслуживание чистота территория большой номер бассейн с подогревом
нет
Добавлено 16.04.18 12:26 (2 391 символов в тексте)

10:09 17.04.18

Уважаемые Игнатовы,

Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.
Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.
Выражаем Вам благодарность от персонала.
Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.
Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.

С Уважением,
Отдел по взаимодействию с гостями,
Асия Салах.

00:34 10.07.18

Спасибо за отзыв, очень помогает в выборе отеля. Скажите пожалуйста как вы заказывали трансфер из аэропорта ? Вы пишите что бассейны с подогревом , а не знаете осенью с какого месяца включают подогрев ? Нет ли на пляже стоянок катеров ? В последнем отзыве промелькнула инфа о пантоне с причалом катеров.

00:00 13.07.18

Мила, трансфер из аэропорта можно заказать в отеле, напишите им на почту. Так же сразу в аэропорту предлагают такси 20-25 $ торгуйтесь. На счет бассейна с подогревом мы бывали в этом отеле в марте, апреле и ноябре - подогрев работал. На пляже именно этого отеля катеров нет, пирс левее через три пляжный отеля, не пахнет, пятен нет. Грязи нет. Ольга это один из лучших отелей в Макади.

22:10 09.10.18

Оксана, подскажите как вы бронировали этот отель? Мы мечтаем попасть снова (были 2 раза). Заранее спасибо

07:10 25.06.19

Мила, пища с опозданием, но все же, отель бронировались на букинга, авиаперелет через Авиасейлс, летели Таркишами с пересадкой а Стамбуле, все было почти на 5.