Регистрация: 19.04.13
апреле 2018
04.04.18 - 14.04.18

Турция апрель первая декада

Отель клубный из трех отелей Вон Голд ,Вон Кост, Вон Элит. Покупали тур в Вон Голд, но его открытие планируется 20.апреля поэтому заселили в Вон Косте, что дает безусловно ряд преимуществ : близость к морю, нормальный вай фай, бесплатный сейф в номере. Номера уютные мебель современный дизайн пополняемый мини бар (два сока , две воды, две минеральных воды).

Персонал очень приветливый негативного отношения к русским замечено не было. По началу приезда привалирующее большинство немцы. Ближе к 10 апреля больше стало появляться русских.В отеле в службе Гест-релейшен русские по непонятным вопросам изъясниться можно. Концепция ультра в барах спрашивали карточку (она же карточка от номера), чего то долго смотрят фиксируют потом выдают напиток. Европейские напитки не все бесплатные поэтому вызывало опасения при сдаче номера вдруг чего не насчитали , но нет все норм. Море на удивление нормальное относительно теплое не обжигает не понял почему в прошлом году в этот период гораздо холоднее, наверное теплая зима была))). Вдоль моря мимо отелей красивый променад 2,5 км( у суралов парковая зона у одного из отелей мини зоопарк поглазеть можно) начинается у нашего отеля мимо Суралов заканчивается у Альбы роял . Из выхода с рецепшн до дороги с двух сторонним движением название улицы Туризм налево 900 метров недалеко от отеля Диамант есть рыночек торговые ряды аптеки и т.д. Там же местные турагенства там же у подъезду к Роялу Атланта есть банкомат Дениз банка . Брали экскурсию на кораблике Грин каньон 35$ с человека красиво, но чего то не зацепило. В прошлом году были в Гейнюкском каньоне нам показалось более величественно. Ну ради разнообразия пойдет. Из выхода с рецепшн до дороги с двухсторонним движением название улицы Туризм направо метров 500 небольшой супермаркет Мигрос. Аквапарк при нас открыт не был вроде обещают к 01. 05. Надеюсь кому то полезен будет отзыв)))

персонал территория еда
особо нет
Добавлено 16.04.18 16:24 (1 889 символов в тексте)

08:56 18.04.18

Спасибо за отзыв. Мы прилетаем в отель в июле в голден кост. В какой номер вас заселили? У нас будет семейный фемили рум категории А. Из отеля написали, что эти номера находятся на первых этажах. Не подскажите в 6 этажном корпусе 1 этаж начинается откуда? По русским меркам это второй? Полной информации нет. А я лечу с двумя детьми. И как вам питание?

19:14 19.04.18

Отель хороший питания разнообразное включая диетическое. Есть детские столы. У нас номер был стандарт. Есть и первый этаж на нулевой поверхности есть первый этаж являющийся по сути вторым. Вам лучше уточнить данную информацию у отеля.

05:20 20.04.18

Спасибо.

16:00 16.05.18

Елена, первый этаж с одного края здания будет как первый, а со второго - как второй

16:16 16.05.18

Немного ошиблись в названиях - Vonresort Golden Coast, Vonresort Golden Beach, Vonresort Elite. Первые два отеля оба золотые)) Подскажите как дела с а ля картами в этом году? Ночной ресторан Работает?

20:17 05.07.18

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле VONRESORT Golden Coast!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, а также качество обслуживания.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями