Регистрация: 26.12.12
марте 2018
31.03.18 - 14.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых.

Планировали другой отель, но в тур.агенстве посоветовали этот и мы не читая отзывы согласились. Разместили быстро, депозит не нужно. Номер просторный, но очень поношенный. Чайник есть, чая и кофе нет. Отель на тройку и не больше! Бассейн достаточно большой , но очень вонючий!После стало понятно зачем столько химии в бассейне, вода в отеле сильно воняет канализацией! Мыться не возможно. Короче на второй день к вечеру мы слегли с сильной кишечной инфекцией. Рвота, диарея,температура. Обращались в госпиталь по страховке. Сделали укол, предлагали капельницу,но мы отказались , взяли таблетки на три дня и вернулись в отель. Решили, что отравились в кафе. На завтрак не ходили с больным животом, весь день провели в постели и туалете.на следующий день мы на три дня уехали на остров Самет. Благодаря антибиотикам инфекцию побороли! НО!!!! Потом вернулись в отель и после завтрака к вечеру всё началось снова! Температура, диарея и т.д. сразу у двоих. Утром поговорили с женщиной которая второй день как прилетела и сказали, что где то отравились. Вечером она зашла к нам и сказала, что плохо с животом и спрашивала как и чем лечились. Она нам и сказала что в отеле много людей с кишечной инфекцией .И тут мы стали читать отзывы! На завтраки больше не ходили и на антибиотиках стало легче и мы спокойно долетели домой. Но болезнь вылечили ещё не до конца. 14 дней отдыха испорченны! Р.S Пить воду покупали, ею чистили зубы и мыли фрукты. В Тайланде бываем очень часто и такое в первый раз! за два дня до отъезда вода почти перестала вонять, наверное поменяли фильтры. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!

расположение
вонючая вода
Добавлено 16.04.18 16:31 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы svetlyk (19)