Регистрация: 14.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тошнотворный отпуск

2 больших недостатка: РОТОВИРУС (болеют почти все (почти, потому что всех не спрашивала, а с кем общалась - все болели, либо слышала как люди делились впечатлениями от перенесенной болезни. Переносить эту инфекцию тяжело и желудок долго приходит в норму). Вода из под крана пахнет канализацией (на улице так же пахнет) и полотенца в номере тоже пахли противно.

Я думаю эти недостатки устранимы. Но, пока там ротовирус не ездите особенно с детьми.

В остальном отель хороший. Еда, бассейн, персонал, расположение нам всё это понравилось. Полотенца дают возле бассейна, а внизу при выходе из отеля - пляжные полотенца (мы на экскурсии брали).Эти полотенца пахнут солнышком) В комнате есть всё необходимое, всё работает. Кровать большая и удобная, мягкие подушки, мягкое одеяло, туалетная бумага тоже мягкая)) это важные вещи в этом отеле))) бегать до туалета и лежать под кондеем в удобной кроватке приходится гостям этого отеля))) но тогда было не до смеха:( я редко болею и болеть в чужой стране мне было страшно.

расположение расположение.бассейн
инфекция инфекция.вонючая вода из под крана.
Добавлено 16.04.18 16:38 (1 018 символов в тексте)

16:47 25.04.18

Отдыхали с мужем с 31.12.2017 г. по 14.01.2018 г. Летали самостоятельно,останавливались в этом отеле.Хочу сказать,что точно также этот ротовирус был и в наш период.Проявляется на второй день прилета.Сначала заболела подруга (она прилетела на один день раньше нас и также жила в этом отеле),на следующий день заболели мы с мужем (очень сильная диария,рвота фонтаном,в отличие от мужа ,я перенесла инфекцию хуже,т.к ночью умудрилась встать в туалет и потерять сознание,потом еще и почки болели жутко).Почему то наши российские лекарства не помогали.Муж успел сбегать в аптеку(я первая заболела,а мужа накрыло уже в аптеке),купил кучу тайских лекарств,как оказалось среди кучи были и антибиотики,вот они наверно и помогли(т.к я всегда негативно относилась к антибиотикам и практически ими не пользуюсь,а вот подружка -можно так выразиться фанатка их,и поэтому сразу выпила антибиотики ,как только заболела,перенесла инфекцию очень легко).В общем,о чем я все таки хотела написать:сначала думали,что съели что-то нехорошее,потом начали расспрашивать в лифте отеля народ и почти 99% подтвердили свое отравление(после этого мы перестали ходить на завтрак),но на следующий день заболела внучка(она с мамой жила в другом отеле,20 мин.пешком от нас).Потом нам в туристическом агентстве( мы их услугами пользуемся не первый год,уже хорошо их знаем ,как и они нас),сказали,что многие туристы из разных отелей переносят экскурсии из за этой инфекции.И действительно,после этого я спрашивала на экскурсиях народ про отравления-почти все подтвердили .Так что дело не в отеле ,инфекция гуляет по всей Паттайе. Честно говоря,в мае собрались опять в Паттайю,и как то настораживает ,что инфекция до сих пор гуляет.К слову,в Тае была уже 10 раз и это первый случай отравления.

11:28 04.07.18

ага....и с нами такая же "песня" приключилась.....поехали в Паттайю 4 раз (в этом марте), на север, в Паттайя Гарден.....и то же с дочей и мужем хватанули этот ротовирус.....первый раз, до этого ездили и ели все подряд и ничего не было.....симптомы точь-в-точь как у вас....