Регистрация: 16.04.18
марте 2018
27.03.18 - 03.04.18

3.8

Арабские Эмираты - волшебная чказка!

Доброго времени суток! Отдыхали в отели Crystal Plaza с 27 марта 2018 года по 3 апреля 2018 года. Вылетали с Уфы авиакомпанией FlyDubay. На борту предоставляли платное питание в долларах и в дирхамах. Хотя это питанием сложно назвать. Были гамбургеры, чаи, кофе. Полет продлился 4,5 часа. Прилетели в Дубай где-то в 21.00 ч. по местному времени. Разница по времени с Уфой 1 час. Добрались до отеля в 22.20 ч. Заселили быстро. дали бутылку воды А вот на ужин опоздали на 20 минут. Все равно решили обратиться к персоналу на кухне, на что они ответили, что уже поздно, что мы опоздали. А хотя сами начали предлагать платную еду из своей же кухни. В меню была одна сухомятка и цены не дешевые. Пришлось нам пол 11 вечера пойти искать ресторан. Добрались до мега молла, еле нашли ресторанчик. Там и поужинали. Заказали на четверых, еды было много. За все, про все вышло около 4 тыс. рублей.

Заселились в 2 отдельные комнаты по два человека. на 8 и на 11 этажах. Комната понравилась. Кровати большие, есть кондиционер, телевизор, телефон, фен, сейф (бесплатный), вай-фай (ловило не везде) а балкона нет. Окно выходило на дорогу, рядом с отелем шла стройка, было очень шумно, тем более по утрам. В комнате каждый день убирались если надо было. Особенно нам понравилось массажное кресло, которое находилось на ресепшене. Кидаешь 1 дирхам (это примерно 16 рублей) и наслаждаешься 2-хминутным массажемот головы до ног. Наверное все наши монетные дирхамы ушли на это))))

Каждый день, в 13.00 часов до Дубая был автобус. (В Дубай мол и еще куда то, не помню) . Но самым главным минусом - это был трансфер на пляж. Автобус был маленький, не хватало места. Кто успел - тот и сел. Была нереальная давка. Нет чтобы предоставить на это большой автобус. Этот маленький автобус делал по 3-4 рейсов, а люди стояли ждали. Шофер стоящих пассажиров не брал. Строго, сколько сиденьи , столько и пассажиров.

Экскурсии продавала гид Светлана. Мы взяли Пустынное сафари за 50$, Поездка на Индийский океан за 50$, Поездка в Абу Даби в мечеть за 55$. Лично мне, больше всего понравилось Пустынное сафари. Нас забрали на джипе в пустыню . Наш шофером был молодой человек по имени Али. Али нам очень понравился, он очень хорошо говорил по-русский, и был с чувством юмора. В пустыне мы покатались на верблюде, а затем началось самое интересное, катание на джипах. Ох, это было неописуемо! Очень понравилось. После катания мы фотографировались, а потом был вечернее шоу и ужин.

Вылет в Уфу было рано утром. Нас с отеля забрали в 04,30 часов. Естественно позавтракать опять же не успели как и поужинать при заселении! А хотя за все это было оплачено! В самолете еды вообще не было, пока дошли до нас стюардессы, вся еда уже закончилась. Вот так и прошел наш отдых.

местоположение обслуживание в номере
Добавлено 16.04.18 19:57 (2 743 символов в тексте)

16:20 10.10.18

Ирина, из отзыва я понял, что за время отдыха Вы сильно изголодались...